» » » Ящик

Ящик

1696
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ящик
Видеть во сне открытый ящик с товарами - предсказывает Вам невероятное богатство. Кроме того. Вас ожидают счастливые путешествия в дальние страны. Если же ящик пуст, то Вас ожидают всевозможные разочарования. Сон, в котором Вы увидели ящик, полный денег, предсказывает уход от дел и забот и приятное уединение.

Сонник Фрейда - Ящик
Видеть во сне пустой ящик - если вы женщина, то у вас развит комплекс большого члена. Это значит, что своих партнеров вы оцениваете по одному-единственному критерию - величине этого органа, при этом все остальные возможные достоинства для вас остаются за пределами внимания. Ну что ж - дело ваше, однако таким образом вы сильно ограничиваете возможность получения новых эмоций, да и вообще... Мужчины со скромным членом зачастую оказываются куда более нежными любовниками, чем половые "гиганты". Складывать в ящик какие-то вещи - вы так тщательно готовитесь к предстоящей встрече с симпатичным вам человеком, так рассчитываете на положительные эмоции, что, к сожалению, ничего не получится - или вы вообще не встретитесь в силу каких-то обстоятельств, или поссоритесь из-за сущего пустяка. Рыться в ящике в поисках чего-либо - то, что вы имеете в сексе, кажется вам недостаточным, хочется чего-то нового, неизведанного. Не стоит зацикливаться на поисках новизны, потому что так вы рискуете растерять имеющееся. Если вам снится почтовый ящик, значит, вас вскоре ждут новости от кого-то, кто живет вдалеке от вас, но отношения между вами до сих пор сохраняются очень теплые.

Интимный Сонник Даниловой - Ящик
Если мужчина видит во сне ящик, сон говорит о том, что он почувствует влечение к женщине из простонародья. Женщина видит ящик – боится постареть и утратить привлекательность.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1696 |