» » » Экскурсия

Экскурсия

1605
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Экскурсия
Если Вы видите себя во сне на экскурсии, это предвещает Вам встречу с новыми интересными людьми. Если Вы идете на экскурсию в собственный дом, возможно, Вас выгонят из семьи. Вы поссоритесь со своей половиной. Если Вы проводите экскурсию: мужчине этот сон предвещает новые профессиональных перспективы, процветание; для женщины этот сон означает, что она будет предлагать себя мужчине. Если Вы видите себя на экскурсия в другой стране, значит,  Вам предстоит иметь дело с представителями официальных органов власти.

Сонник Фрейда - Экскурсия
Отправляться во сне на экскурсию - этот сон означает, что в. реальной жизни вы стараетесь скрыть от близких какой-то секрет, касающийся вашей интимной жизни. Почему-то вы думаете, что они не одобрят того, что узнают. Сопровождать во сне экскурсию в качестве гида или экскурсовода - у вас накопилось уже достаточно опыта, чтобы вы могли поделиться им с другими. В следующий раз, когда вы будете заниматься любовью, постарайтесь не только получать удовольствие, но и научить чему-то своего партнера.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1605 |