» » » Экспонат

Экспонат

1737
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Экспонат
Рассматривать во сне экспонат в музее - знак того, что в скором времени вас обманут. Причем сделает это тот человек, которому вы доверяете больше всего. Если вы коснулись экспоната, который запрещено трогать руками, то это значит, что в скором времени ваши близкие попросят вашей помощи. Выступать во сне в роли экспоната означает, что в ближайшее время вам надо будет приложить много усилий, чтобы ваша карьера не потерпела крах.

Сонник Фрейда - Экспонат
Рассматривать во сне музейные экспонаты - сон означает, что вас гнетет какая-то проблема, решать которую вам представляется очень трудным делом. На самом деле вам просто лень заниматься ее решением; вы предпочитаете ждать помощи со стороны. Самому видеть себя в качестве музейного экспоната - вам, наверное, это покажется странным и даже шокирующим, но сон, увиденный вами, доказывает вашу склонность к эксгибиционизму.

Интимный Сонник Даниловой - Экспонат
Если вам приснилось, что вы пришли в музей и разглядываете с интересом все экспонаты, наяву вас мучат тревожные мысли о ваших сексуальных фантазиях, которые кажутся вам неестественными и странными. Если в музее оказался всего один-единственный экспонат, такой сон говорит о том, что вы боитесь оказаться на виду, открыться другим людям, быть искренним.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1737 |