» » » Юнга

Юнга

1816
0


Сонник Фрейда - Юнга
Если вам снится юнга, значит, вам просто хочется заняться сексом с кем-то моложе себя. Не беспокойтесь - до педофилии вам еще далеко, это - всего лишь тяга к необычному. Быть во сне юнгой - вы вскоре станете объектом приставаний человека намного старше себя. Конечно, первая мысль, которая придет вам в голову, - он вам в отцы (матери) годится. Но если вы проявите свою раскрепощенность и согласитесь на опыт с "мудрым предком", то, быть может, не только-обогатите свою амурную коллекцию, но и узнаете о сексе много нового.

Интимный Сонник Даниловой - Юнга
Если юнга приснился мужчине, значит, он переживает по поводу своего возраста. Беседовать во сне с юнгой – беспокойство по поводу отсутствия близости с партнершей в течение продолжительного времени. Ругаться с юнгой – вы попытаетесь поговорить о вашей сексуальной жизни со своей партнершей. Приснившийся женщине юнга символизирует ее желание заняться сексом с партнером моложе ее самой. Если во сне женщина видит себя в компании молодых моряков и юнг – она склонна объяснять перемены к худшему в своей сексуальной жизни возрастом партнера.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1816 |