» » » Капля

Капля

2326
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Капля
Почувствовать во сне каплю, падающую на Вас, означает, что Вы заболеете лихорадкой. Но если Вы увидите во сне капли, сверкающие на траве в солнечных лучах, - это предвестье того, что Вы будете осыпаны почестями и богатством. Если Вы одиноки, Вашим уделом вскоре будет богатая свадьба.

Сонник Эзопа - Капля
Образ капающей воды в вашем сновидении может быть представлен вашим подсознанием в связи с выражениями: «Капля камень точит», то есть последовательные, но упорные действия могут дать большой результат. Возможно, капли во сне связываются с фразой: «Похожи, как две капли воды» (то есть обладают поразительным сходством) или «А я ни капельки не боюсь (не сомневаюсь)», может быть, со словами: «Капля в море» – о чем-то незначительном, несущественном, неважном. Если вас преследует навязчивый сон о том, что вы закрываете водопроводный кран, но из него все равно падают капли, то этот сон предупреждает вас. Во сне нести в руках сосуд с водой, из которого капает, – к незначительной, мелкой потере, которая не расстроит вас, но будет досадной. Видеть капли дождя на оконном стекле – такой сон сулит вам унылый период жизни, довольно скучный и невеселый, поэтому единственным утешением и развлечением для вас будет общение с друзьями. Капли крови, увиденные во сне, предрекают неприятности, связанные с родственниками или близкими людьми, но не ждите крупных бед, все быстро уладится. Если вам приснились капли росы на цветах, то это верный признак того, что вам предстоит романтическая встреча или даже у вас завяжется любовный роман, только он будет платоническим.

Сонник Фрейда - Капля
Капля в сновидении может присутствовать, к примеру, в виде капающей воды. Итак, если в вашем сновидении присутствовала капающая вода, то вы выкладываетесь не там, где нужно. Видимо,, вы слишком много времени посвящаете работе, детям, пора бы уже подумать и о том, что происходит ночью в супружеской постели. Поверьте, здесь ваш энтузиазм нужен ничуть не меньше. Если в вашем сне вы видите, как капли капают вам на ладонь и вода просачивается сквозь пальцы, то сон говорит о том, что ваш партнер способен в сексуальном плане на большее, но вы не даете ему по тем или иным причинам раскрыться до конца. Если вы предоставите ему чуть больше свободы, то вам обоим от этого будет только лучше. Видеть, как какой-то человек брызгается водой, - к неприятностям, связанным с сексом.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:2326 |