» » » Кофе

Кофе

3506
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Кофе
Видеть во сне, что Вы пьете кофе, означает неодобрение друзьями Вашего будущего брака. Если Вы уже в браке - это знак несогласия и частых ссор. Видеть во сне, что Вы готовите кофе, предвещает неудачу в делах. Если подаете кофе, то Вас ждут утраты. Если покупаете - легко сохраните свою репутацию или доверие к себе. Для молодой женщины видеть или что-либо делать с кофе - значит, что она станет притчей во языцех, предметом пересудов, если не будет осторожна, осмотрительна в своих поступках. Видеть во сне, что Вы обжариваете кофе, для молодой женщины означает спасение от зла счастливым замужеством с иностранцем. Видеть кофейную гущу - предвещает успешную борьбу с неблагоприятными обстоятельствами и напастями. Обжаренный кофе во сне предостерегает от недобрых намерений незнакомых людей. Зеленый кофе предвещает наглых врагов, от которых нечего ждать пощады и которые будут стремиться навредить Вам, если Вы не воспримете этот сон как предупреждение.

Сонник Мисс Хассэ - Кофе
Кофе:  Видеть  -  бросают  подозрения;  пить  -  будешь  на   приеме; поджаривать зерна - визит; готовить - домашние выгоды; молоть  -  тревога; покупать - расходы на гостей.

Сонник для Влюбленных - Кофе
Если вам снится, что вы пьете этот бодрящий напиток, это означает, что ваш брак вызовет недовольство и неодобрение друзей. Супругам такой сон сулит частые ссоры и несогласие. Если девушке снится кофе, независимо от того, пьет она его или варит, это предостерегает ее от неосмотрительных поступков и неразборчивости в связях. Ее поступки будут обсуждать все знакомые и друзья. Если ей снится, что она обжаривает кофе, это предвещает спасение от неприятностей благодаря выгодному браку с иностранцем.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:3506 |