» » » Кричать

Кричать

2451
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Кричать
Слышать во сне крики страдания - означает, что у Вас будут большие заботы, но Ваша осмотрительность и трезвый рассудок помогут Вам привести дела в порядок, что целительно повлияет на Ваше состояние духа. Если Вам снится кричащий человек, такой сон предвещает сомнительные удовольствия, которые, скорее всего, ввергнут Вас в подавленное состояние духа, что отразится на деловой и сердечной жизни. Слышать во сне крик удивления - означает, что Вы получите неожиданную помощь. Если Вам слышатся крики диких животных, то впереди возможен серьезный несчастный случай с кем-то из знакомых. Крик о помощи, когда Вы узнаете знакомый голос, означает болезнь того, кто звал Вас.

Сонник для Влюбленных - Кричать
Кричащий человек, который снится вам, предвещает удовольствия, которые приведут вас к депрессии и ухудшению отношений с любимым человеком. Крик удивления предвещает помощь от человека, тайно влюбленного в вас.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:2451 |