» » » Кувшин

Кувшин

2543
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Кувшин
Если Вы видите во сне кувшин, наполненный прозрачной жидкостью, то Ваше благосостояние скоро будет вызывать значительно большее уважение, чем Вы сами. Многие преданные друзья объединятся, чтобы обрадовать Вас и быть Вам полезными. Если Вы видите пустые кувшины, то это значит, что Ваше поведение отпугнет от Вас Ваших друзей. Разбитые кувшины предвещают болезнь, неудачи в работе. Если во сне Вы пьете вино из кувшина - это предвестье доброго здоровья и знак того, что Вы будете благоприятно приняты во всех слоях общества. Вы будете заражать других людей своим оптимизмом. Пить из кувшина неприятное питье - означает скорое разочарование и даже отвращение, которое Вы испытаете, пережив крушение своих надежд.

Сонник Мисс Хассэ - Кувшин
Кувшин:  Полный  -  важные  гости;  пустой  -  злоупотребление  твоим гостиприимством; разбитый - пьянство тебе вредит.

Сонник для Влюбленных - Кувшин
Сон, в котором вы увидите кувшин с прозрачной жидкостью, означает, что другие люди будут интересоваться вашими деньгами, а не вами. Пустой кувшин снится к размолвке с любимым человеком вследствие вашего недостойного поведения. Пить из кувшина означает, что вы своим оптимизмом будете поддерживать своего возлюбленного в период печали. Однако если напиток в кувшине невкусный, это сулит вам такое разочарование в любимом, что вы испытаете к нему отвращение.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:2543 |