» » » Кумир

Кумир

1693
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Кумир
Если Вам снится, что Вы поклоняетесь идолам, - значит, Вас ждет очень медленное восхождение к известности и славе; по-видимому, на пути к ним Вы будете излишне предаваться мелочным занятиям. Развенчание идолов сулит Вам в будущем твердость духа и самообладание. Никакая изнурительная работа не остановит Вас в стремлении ко всеобщему уважению. Если Вы видите, как идолам поклоняются другие, - это предвещает разногласия в кругу Ваших друзей. Осудить во сне идолопоклонство - обещание Вашей известности ,и даже почета, чему будет способствовать Ваше умение разбираться в психологии людей, постигать возможности и склонности ума.

Сонник для Влюбленных - Кумир
Если вам снится, как поклоняются кумирам и идолам другие люди, это предвещает разногласия между вашим возлюбленным и вашими друзьями. Если вы осуждаете идолопоклонников, это говорит о том, что вы добьетесь почета и уважения благодаря своему умению воздействовать на людей и личному обаянию.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:1693 |