» » » Картина

Картина

1725
0


Сонник Миллера - Картина
Если во сне перед вами возникает картина – значит с Вами одновременно приключится беда и Вас обманут. Если во сне Вы пишете маслом картину – значит, Вам предстоит принять участие в каком-то сомнительном и рискованном предприятии. Если Вы во сне повредили картину – значит. Вам придется приложить значительные усилия для защиты Ваших прав. Покупка картин во сне – предсказание недостойной спекуляции. Видеть во сне свой портрет на генеалогическом древе обещает Вам процветание и удовлетворенность, но одновременно и разочарование в дружеских связях, и отсутствие взаимопонимания. Если Вам снится, что Вас окружают лучшие гравюры старинных и современных мастеров, значит, вы одержимы страстным желанием наивысших достижений, в сравнении с которым настоящие Ваши успехи кажутся убогими. Посетить во сне картинную галерею – к разногласиям. Вы станете прилагать усилия к тому, чтобы дома наладить мир и взаимопонимание, душой стремясь совершенно к другим людям.

Сонник для Влюбленных - Картина
Увиденная во сне картина предвещает обман со стороны близкого человека. Если вам снится ваш портрет на генеалогическом древе, это значит, что вы испытаете разочарование в любви. Видеть картинную галерею – к ссорам дома.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-05-2012 | Просмотров:1725 |