» » » Клевета

Клевета

2022
0


Сонник Миллера - Клевета
Если Вам снится, что Вы оклеветаны – значит, в действительной жизни Вам свойственны бесчестные поступки и невежественность. Если же Вы сами оклеветали кого-то - Вам грозит потеря друзей, не вынесших Вашего эгоизма.

Сонник Эзопа - Клевета
В народе говорят: «Бойся клеветника, как еретика!», «Кто неправдой живет, того бог убьет!», «Делай не ложью – все выйдет по божью!», «Правда светлее солнца», «Без правды не житье, а вытье», «Врет, и глазом не моргнет». Скорее всего, ситуация, в которой вы кого-либо обманываете или вам кто-то говорит неправду, является того, что в реальной жизни вы столкнулись с каким-нибудь из этих народных выражений. Возможно, также, что такая ситуация появилась в вашем сне еще и потому, что наяву вы много думали об известной народной приметой: «Коли чихнул, то быть правде!»
Если во сне вы обманули кого-нибудь, то в реальной жизни в вашем окружении есть человек, на которого нельзя положиться. Ваше доверие к нему в настоящее время к нему неоправдано; он использует ваши тайны против вас. Если вы обманываете человека ради его же пользы, то в скором времени вы первым узнаете страшную новость. Вы будете долго маяться сказать или нет своим близким эту новость. При решении это проблемы, несмотря на то, что говорить правду нужно всегда, помните одну простую истину, что бывает на свете «ложь во спасение». Если вам приснилось, что вас кто-то обманул, то наяву будьте осторожнее при общении с близкими вам людьми. Уличить своего знакомого во лжи – плохое предзнаменование. Ваше предположение о том, что ваш друг своими действиями вредит вам подтвердится. Если во сне вас обвинят в обмане, хоть вы говорите правду, то такой сон свидетельствует о том, что вам не совсем доверяют окружающие. Причина этому в вашей легкомысленности и несамостоятельности.

Сонник для Влюбленных - Клевета
Если во сне вы кого-то оклеветали – ждите потери возлюбленного (возлюбленной).

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-05-2012 | Просмотров:2022 |