» » » Книга

Книга

1865
0


Сонник Миллера - Книга
Приятные устремления, занятия, почет, уважение и богатство – вот что значит видеть во сне, что Вы рассматриваете или читаете книги. Для автора видеть во сне, что его произведения идут в печать – сон-предупреждение: у него будет много неприятностей на пути его книг к читателю. Видеть во сне, что Вы тратите много усилий и времени на обнаружение скрытого смысла текстов ученых авторов, является знаком почестей и наград, заработанных Вами долгим трудом. Видеть детей за книгами говорит о будущем согласии и хорошем поведении молодежи. Видеть во сне старинные книги – предупреждение остерегаться зла в любой форме.

Сонник Ванги - Книга
В сновидении этот символ означает мудрость, знание, предвидение. Перед вами огромные полки, уставленные книгами, их очень много, и вы никак не можете выбрать себе подходящую. Этот сон означает, что в реальной жизни вы затрудняетесь в выборе своего жизненного пути. Во сне вы держите в руках книгу и читаете надписи на незнакомом вам языке - наяву вы откроете в себе скрытые до сего времени способности.
Видеть во сне книгу с разорванными страницами - знак того, что вы примете опрометчивое решение, которое разрушит все ваши планы. Сон, в котором вы получаете в подарок книгу, является символом вашей мудрости и прозорливости. Возможно, вы сами не догадываетесь о существовании такого дара. Увидеть у себя в руках старинную магическую книгу - знак греховности и падения. В реальной жизни ваши поступки продиктованы эгоизмом.

Сонник для Влюбленных - Книга
Если во сне вы читаете книги, это сулит вам уважение близкого человека, но старинные книги предвещают зло, исходящее от любимого.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-05-2012 | Просмотров:1865 |