» » » Краска

Краска

2033
0


Сонник Миллера - Краска
Видеть во сне Свежевыкрашенные дома – предвещает, что Вы добьетесь успеха в выполнении Ваших личных планов. Обнаружить краску на своей одежде – сулит Вам, что Вас ждут неприятности, связанные с необдуманными суждениями других. Увидеть во сне, что Вы сами держите кисть в руках – предвестье удовлетворения Вашим теперешним занятием. Если во сне Вы смотрите на шедевры живописи – это означает, что друзья поведут себя неискренне по отношению к Вам, и Вы обнаружите обман там, где меньше всего ожидали. Если молодой женщине снится, что она пишет картину – она будет обманута своим возлюбленным, который предпочтет другую. Если же во сне Вы наблюдаете крашение платьев, тканей – это сулит Вам удачу или беду – в зависимости от цвета красителя: голубой, красный и золотистый – благоприятны, черный и белый – не очень.

Сонник для Влюбленных - Краска
Увидеть во сне живописные полотна означает предательство со стороны любимого. Если девушке снится, что она рисует или пишет картину, наяву это сулит измену со стороны влюбленного в нее человека, который найдет другую.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-05-2012 | Просмотров:2033 |