» » » Лагерь

Лагерь

1893
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лагерь
Если Вам снится, что Вы разбили лагерь на свежем воздухе, то в реальной жизни ожидайте изменений в делах. Также будьте готовы к длительному утомительному путешествию. Видеть во сне лагерную стоянку - знак того, что многие Ваши компаньоны найдут себе новое поле деятельности, и Ваши перспективы станут довольно мрачными. Если девушке снится, что она находится в лагере, то в реальной жизни у нее и у ее возлюбленного возникнут трудности с определением дня свадьбы, хотя впоследствии он окажется хорошим супругом. Если же ей снится, что она в военном лагере, то она выйдет замуж сразу же, как ей представится возможность. Замужней женщине увидеть себя во сне в военном лагере -предзнаменование того, что имя ее мужа будет запятнано и ее брак окажется под угрозой.

Сонник для Влюбленных - Лагерь
Если вам снится, что вы ночуете на свежем воздухе, это означает, что вас ждет знакомство с будущим избранником, однако до этого вам придется пережить скучное путешествие. Если девушке снится, что она находится в лагере, это означает, что ее любимый человек будет переживать неприятности, однако, когда они поженятся, он покажет себя как хороший и любящий муж. Если же молодая женщина видит, что она оказалась в военном лагере, это означает, что она выйдет замуж за первого же человека, который сделает ей предложение. Замужней женщине сон, в котором ей снится военный лагерь, предвещает опасность запятнать честь мужа, в результате чего ее брак распадется.

Интимный Сонник Даниловой - Лагерь
Видеть во сне оздоровительный лагерь, жить в нем – мечты о трогательной романтической любви в идиллической обстановке так и останутся мечтами: слишком много людей проявляют интерес к вашей личной жизни. Видеть во сне лагерь для заключенных – над вами, вашими чувствами и сокровенными желаниями тяготеет чудовищной величины комплекс: вы боитесь чьих-то суждений и упреков. Постарайтесь не заглядывать в будущее слишком часто. Живите настоящим, радуйтесь простому человеческому счастью.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:1893 |