» » » Лев

Лев

2700
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лев
Увидеть во сне льва - означает, что Вами управляют огромные силы. Если Вы подчините себе льва - Вы будете победителем в любом деле. Если лев осилит Вас - это значит, что Вы останетесь незащищенными под ударами недоброжелателей. Увидеть льва в клетке - означает, что Ваш успех зависит от Вашей способности нейтрализовать противостоящих Вам людей. Увидеть во сне дрессировщика, контролирующего поведение льва в клетке и вне ее, означает успех в делах: Ваши знания и высокие деловые качества помогут Вам снискать благосклонное внимание женщин и мужчин. Увидеть молодого льва - знак, что Вас ищет новое предпринимательство, которое будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание. Если молодая женщина видит во сне молодого льва - у нее появится новый очаровательный любовник. Для женщины увидеть во сне святого Даниила в пещере льва - означает, что ее интеллект и очарование расположат к ней судьбу и наижеланнейшего для нее любовника. Слышать во сне рык льва - предвестье непредвиденных достижений в делах и успеха у женщин. Видеть над собой голову льва, с рычанием показывающего зубы, грозит поражением Вашему стремлению к власти. Увидеть шкуру льва - предвещает богатство и счастье. Видеть себя верхом на льве - означает, что Вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей. Увидеть, что Вы защищаете своих детей от льва острым ножом, означает, что враги, грозящие Вам, добьются успеха, если Вы поддадитесь их хитростям и уклонитесь хоть на миг от долга и деловых обязательств.

Сонник Нострадамуса - Лев
Лев - символ царственных особ, власти, тирании. Видеть льва в клетке - этот сон означает, что в решительный момент военачальники поведут себя недостаточно смело и настойчиво, что приведет к утрате престижа сильной державы. Видеть льва, играющего с маленькой собачкой, - знак настоящей дружбы, которая продлится всю жизнь, до смерти одного из друзей. Видеть льва, раненного в сердце, - значит нанести коронованной особе личное оскорбление, которое будет стоить жизни обидчику. Видеть льва и медведя, поедающих одну тушу, - этот сон говорит о том, что, несмотря на историческое противостояние, Германия заключит союз с Великобританией. Видеть голодного и худого, облезшего и изможденного льва - это символ периода переоценки ценностей, который наступит после голодного августа. Видеть стаю львов, окружающих добычу, - знак того, что Ирландия будет активно отстаивать право на независимость и дело сдвинется с мертвой точки не раньше чем в 2003 году. Видеть льва, спящего на огромном ложе, - этот сон символизирует упрочение положения европейских государств и благополучное господство новой валюты - евро.

Сонник Мисс Хассэ - Лев
Лев: Ласкать - будешь иметь привязанность; слышать рыкающего  -  тебе грозит опасность; быть терзаемым - потеряешь имущество; убить его - мощь и значение; со львятами - сам себя обманешь.

Сонник Эзопа - Лев
Лев олицетворяет такие прекрасные человеческие качества, как смелость, уверенность в собственных силах, величие и мудрость. Ведь неслучайно этого зверя называют «царем всех зверей», а это значит, что на человека, обладающего такими качествами можно положиться. Увидеть во сне охотящегося льва – свидетельство того, что что вы сами распоряжаетесь своей судьбой, принимаете правильные решения и управляете трудными жизненными обстоятельствами, а потому в своей жизни добьетесь многого. Если вам приснился лев в клетке, то это знак того, что в реальной жизни вы находитесь в очень сложной ситуации, исправить которую вам пока что не под силу, несмотря на вашу силу воли и мудрость. Увидеть во сне львицу с маленьким львенком – знак того, что в реальной жизни вам не следует браться за все дела сразу, потому что вы не сделаете качественно ни одно из этих дел; лучше выполнить одну работу, но хорошо. Такой сон напоминает одну простую истину: ценно не количество, а качество. Если вам приснился лев, который угодил в капкан, то такой сон свидетельствует о том, что перед тем, как браться за предлагаемое дело вам следует хорошо подумать, иначе вы не только потерпите неудачу, но и окажетесь в смешном положении. Увидеть во сне льва и лисицу, лежащих рядом, – означает, что в реальной жизни вы столкнетесь с чем-то страшным и неизвестным, которое по прошествии некоторого времени уже не будет казаться таким пугающим. Любоваться во сне греющимся на солнышке львом – такой сон свидетельствует о том, что вам удастся достигнуть в жизни многого: материального достатка, высокого положения в обществе, уважения большого количества людей, семейного счастья. Но, почивая на лаврах, не забывайте, что жизнь может повернуться неожиданно. Если вам приснилось, что на вас нападает лев, то в реальной жизни вы недооцениваете свои возможности, а потому очень сильно беспокоитесь за свое будущее. Увидеть во сне раненого льва – пророчество того, что вам следует бороться за свои взгляды и убеждения. Прислушайтесь к советам мудрых людей. Если вам приснился мертвый лев, то такой сон является свидетельством того, что жизненные обстоятельства сложатся так, что вы потеряете мудрого наставника, чей совет вам ни раз помогал в трудную минуту.

Сонник для Влюбленных - Лев
Благоприятен сон, в котором дрессировщик управляет львом: это означает, что вы своим умом и выдающимися способностями сможете завоевать успех у представителей противоположного пола. Если лев снится молодой девушке, это означает, что у нее появится возлюбленный. Если мужчине снится, что он слышит львиный рык, это предвещает ему успех у женщин. Шкура льва предвещает женщинам богатое замужество.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:2700 |