» » » Лес

Лес

2654
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лес
Если во сне Вы видите дерево в молодой листве - значит, все Ваши планы и мечты исполняются. Мертвые деревья символизируют грусть и потери. Взбираться во сне на дерево - означает быстрое продвижение по службе. Срубить во сне дерево или выдернуть его с корнями - означает, что Вы бездарно растратите свои силы и богатство. Увидеть во сне лес - к переменам в делах. Зеленые леса сулят удачливость, облетевшие - к переменам, губительным для Ваших интересов. Лесной пожар сулит завершение планов, благополучие и даже, возможно, достаток. Если во сне Вы заняты колкой дров, то это предвещает начало борьбы за успех, которая завершится блистательно для Вас. Если во сне Вы бродите .в густом лесу, то Вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия. Если Вы при этом озябли и испытываете голод - Вас ожидает неприятная поездка. Любуясь во сне величественными зелеными кронами, Вы получаете знамение грядущего успеха и славы. Опавшие листья, шуршащие под ногами, могут сулить Вам потерю. Если Вам снится лес мертвый, с засохшими деревьями - ожидайте разочарований.

Сонник Лоффа - Лес
При слове "лес" у нас в голове возникают разнообразные эпитеты: волшебный, пугающий, величественный, священный, опасный или фаллический. Лес связывают с чувствами удовольствия, простора и страха, а также с необходимостью пройти через него. Это центральные моменты для толкования. Если все события сновидения происходят в лесу, значит, его можно рассматривать как обычную - спокойную и благоприятную (или наоборот) - сцену для разворачивающихся событий. Такие сны показывают, как спящий воспринимает свое окружение в реальности. Если лес предстоит пересечь, то кто это делает и с какой целью? Чтобы обрести что-то или избежать чего-то? Если вы отправляетесь в лес один в поисках особых способностей, силы и мудрости у обитающего там отшельника, то лес в данном случае выступает как место испытания и поиска. Если в лесу приходится прятаться, возможно, это попытка уйти от навязчивого влияния бизнеса и последствий технологической революции. Вам, видимо, необходимо обновление и обретение ощущения жизненного спокойствия. Поход в лес разнополой пары следует рассматривать с позиций психоанализа Фрейда. Лес - это романтическое место, в котором раскрываются наши желания и потенциальные возможности. Какие ассоциации в первую очередь вызывает у вас лес в реальной жизни - отдохновение и спокойствие, боязнь заблудиться, неограниченный выбор или открытие? Чувствуете ли вы, что жизнь давит на вас настолько, что вы даже не в состоянии рассмотреть отдельные деревья в едином лесном массиве?

Сонник Мисс Хассэ - Лес
Лес: Видеть издали - печаль; густой, темный  -  не  овладеешь  делом; ходить по лесу - получишь удовольствие; раскошный,  зеленый  - счастливое супружество; петь в лесу - радостное время;  рубить  деревья  -  добьешься имущества.

Сонник для Влюбленных - Лес
Деревья, покрытые зеленой листвой, сулят исполнение мечты о счастливом браке. Мертвый лес предвещает разочарование в любви.

Интимный Сонник Даниловой - Лес
Гулять во сне по лесу – вы нуждаетесь в отдыхе и одиночестве. Общение с людьми – как близкими, так и посторонними – мешает вам разобраться в собственных чувствах и желаниях. Заблудиться в лесу – в ближайшем будущем вашим чувствам будет нанесен неожиданный и сокрушительный удар. Доверьтесь интуиции и близкому человеку, который сможет поддержать вас в трудную минуту.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:2654 |