» » » Лестница

Лестница

1749
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лестница
Увидеть во сне лестницу - означает для Вас движение вверх; Ваши энергия и способности помогут Вам занять выдающееся положение в деловых кругах. Поднимать лестницу - означает процветание и безграничное счастье. Упасть с лестницы - предвестье отчаяния и безуспешных усилий для торговца и неурожая - для крестьянина. Увидеть сломанную лестницу - означает полный провал во всех делах. Спущенный трап предвещает разочарование в бизнесе и неосуществленные желания. Убежать из заточения или тюрьмы с помощью лестницы - знак того, что Вас ждет успех, хотя будет и много рискованных действий. Почувствовать головокружение при восхождении на лестницу - означает, что новые почести Вы воспринимаете неспокойно; Вам понравится капризничать и повелевать, как только Вы займете новое, более высокое положение.

Сонник Лоффа - Лестница
Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы. В любом случае, центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи. Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Мы остро чувствуем, насколько мы зависим от земного притяжения и ограничены в возможности высоко подниматься. Если в снах не предоставляется возможность взЛЕТЕТЬ, тогда лестница - единственный выход из положения.

Сонник Мисс Хассэ - Лестница
Лестница: Всходить по  ней  -  твое  самолюбие  будет  удовлетворено; сходить  вниз  -  тебе  платят  неблагодарностью;  стоящую  под  окном  - остерегайся воров; нести - окажешь другим  помощь;  упасть  с  лестницы - страсть делает тебя неосторожным; лестница до неба  -  все  идет  согласно твоих намерений. Лестница веревочная: Трудное дело закончится не плохо.

Сонник для Влюбленных - Лестница
Сон, в котором вы поднимаетесь по лестнице, сулит вам счастье в любви и успех у противоположного пола. Если, поднимаясь по лестнице, вы чувствуете головокружение, это знак того, что новые почести ослепят вас, вы будете вести себя капризно и стремиться командовать любимым человеком.

Сонник Фрейда - Лестница
Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни. Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей. Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом. Падать с лестницы - вы испытаете сильное разочарование в человеке, в котором были уверены "на все сто". Если вас связывают прекрасные сексуальные отношения, от которых вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:1749 |