» » » Лилия

Лилия

1779
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лилия
Увидеть во сне лилии - означает суровое наказание болезнью или горестями. Увидеть лилии в пышной листве - означает раннюю женитьбу в молодом возрасте и скорую последующую разлуку. Увидеть маленьких детей среда лилий - указание на их слабость и хрупкость. Для молодой женщины собирать лилии или любоваться ими - означает глубокую печаль, соединенную с радостью, так как тот, кого она полюбит, будет очень страдать физически. Если женщина видит лилии увядшими - печаль находится ближе, чем она может предположить. Увидеть во сне, что Вы вдыхаете аромат этих цветков, означает, что печаль очистит Вашу душу и необычайно обострит ум.

Сонник Мисс Хассэ - Лилия
Лилия: Срывать - разумная  любовь;  видеть  белые  -  верная  любовь; цветные - не доверяй увиденному.

Сонник для Влюбленных - Лилия
Влюбленным, которым снится лилия в листве, предстоят ранний брак и столь же быстрая разлука. Молодая женщина, которой снится, что она собирает лилии или любуется ими, будет испытывать печаль и радость одновременно, так как испытает любовь к человеку, удел которого – физические страдания. Девушка, увидевшая во сне увядшие лилии, будет испытывать печаль из-за разлуки с любимым.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:1779 |