» » » Лотерея

Лотерея

2199
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лотерея
Если Вам приснится лотерея и то, что Вы проявляете к ней огромный интерес, - это означает, что Вы затеете никчемное предприятие, которое станет причиной благоприятного путешествия. Если Вам приснится счастливый лотерейный билет - Вы выиграете на бирже, но это собьет Вас с толку и принесет много беспокойства. Увидеть во сне, что выигрывают другие, означает скорую встречу с веселой компанией и развлечения. Если во сне Вы проиграли в лотерею - Вы станете жертвой коварных людей и впадете в депрессию. Для молодой женщины увидеть лотерею в любом виде означает, что ее легкомысленное ведение дел породит разочарование, и муж не будет ни верным, ни надежным. Вообще увидеть во сне лотерею - сулит возможный обман и вероятность попасть в ловушку. Для девушки этот сон часто предвещает тщетность ее надежд.

Сонник для Влюбленных - Лотерея
Если девушке снится, что она играет в лотерею, это означает, что она будет легкомысленной, а ее муж – ветренным и ненадежным человеком.

Интимный Сонник Даниловой - Лотерея
Покупать лотерейный билет – ваша склонность к необычному, экстремальному сексу грозит обернуться большими неприятностями. Выиграть в лотерею – вам предстоит открытие, которое кардинальным образом изменит всю вашу жизнь. Проигрывать в лотерею – возможность шантажа и появления грязных сплетен вокруг вас и дорогого вам человека. Будьте предельно осторожны.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:2199 |