» » » Ложка

Ложка

1753
0


Сонник Мисс Хассэ - Ложка
Ложка: Всегда будешь иметь достаточно пищи;  серебрянная  -  получить приглашение на прием.

Сонник Эзопа - Ложка
С давних времен ложка считалась атрибутом обеда, то есть времени, когда отдыхают от работы. Ложка считалась мерочным приспособлением и орудием воспитания, которым пользовался глава семьи. Видеть во сне друга, который перед обедом пришел попросить у вас единственную ложку, – это значит, что возникнут разногласия с человеком, который всегда был желанным гостем в вашем доме. Получить ложкой по лбу от отца, когда вся семья сидит за столом, – отец или кто-то из старших членов семьи окажет вам честь, выделит вас, даст особое поручение; это может означать, что члены вашей семьи настроятся против вас. Видеть себя, черпающим чай из большой кружки чайной ложечкой, – держите себя в руках и приготовьтесь к «черному» периоду в вашей жизни. Вам снится, что вы открываете полную банку меда, но он оказывается испорчен, потому что кто-то добавил туда ложку совершенно несъедобной гадости, – ждите сюрприза от незнакомца, который пытается доказать, что ради вас готов на все. Видеть длинный стол, за которым сидят много детей с ложками, и вы идете к этому столу после тяжелой работы, еле переставляя ноги, – этот сон свидетельствует о благополучии в семье и процветании по жизни. Видеть во сне, как перед вами раскладывают разнообразные кушания, приглашают угоститься, но не дают ложки, – опасайтесь пустых обещаний, не верьте тем, кто хорошо говорит, но мало делает; подвергайте сомнению все, чему не доверяете.

Интимный Сонник Даниловой - Ложка
Увидеть во сне ложку – к удаче в любви: в скором времени вы будете купаться в восхищении окружающих и ощущать себя сексуально привлекательным(ой). Имеет смысл воспользоваться этим для устройства своей личной жизни. Видеть грязные ложки – вы стремитесь блистать, вызывать восхищение и безумное желание, тогда как на самом деле рискуете столкнуться с презрительным невниманием и даже неприязнью. Будьте более сдержанны, и тогда спустя некоторое время удача снова улыбнется вам. Есть ложкой – ваша рассеянность и забывчивость может стать причиной значительных неприятностей. Уступите главенствующее место в сексуальных отношениях своему партнеру.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-05-2012 | Просмотров:1753 |