» » » Магазин

Магазин

1895
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Магазин
Если Вам приснится магазин, полный товаров, - значит, Вас ожидает успех и процветание. Если же магазин во сне окажется пустым - значит, Ваши усилия чего-нибудь добиться окажутся безуспешными и Вас подстерегают ссоры. Если Вам приснится, что Ваш собственный магазин горит, - значит. Вы с удвоенной энергией возьметесь за дела, а кроме того, Вас ожидает что-то приятное. Если во сне Вы оказались в универмаге - это означает, что различные источники доходов смогут доставить Вам множество удовольствий. Если во сне Вы покупаете товары в одном из универмагов - значит, Ваши дела быстро пойдут в гору благодаря Вашей энергии и поддержке друзей. Если Вам приснится, что Вы покупаете грязно-серые хлопчатобумажные перчатки для какой-то женщины, - значит Ваше отношение к женскому полу заведет Вас в тупик. Если подобный сон приснится женщине - это значит, что ее избранник будет не слишком высокого мнения о ней. Увидеть себя в прохладном и чистом зале бакалейного магазина - предвестье налаженной, полной комфорта жизни.

Сонник Мисс Хассэ - Магазин
Магазин: Пустой - новости; полный - совершить поездку.

Сонник для Влюбленных - Магазин
Магазин, полный товаров, предвещает успех в любви и удачный брак, тогда как пустой сулит неустроенность в личной жизни. Если мужчине приснится, что он покупает женщине серые перчатки, это означает, что из-за своего непостоянства он может попасть в затруднительное положение. Если такой сон приснится женщине, ее избранник будет относиться к ней несерьезно.

Интимный Сонник Даниловой - Магазин
Если вам приснился магазин, полный товаров, сон говорит о том, что вас ждет успех и благоденствие в личной жизни. Кроме того, делать покупки во сне – к скорой встрече с новым поклонником, который уже давно является вашим тайным обожателем. Пустой магазин, напротив, снится к мелким ссорам, раздорам с сексуальным партнером.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-05-2012 | Просмотров:1895 |