» » » Маска

Маска

1894
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Маска
Увидеть во сне, что Вы в маске, означает временные осложнения: Ваше отношение к дорогому для Вас человеку будет неверно истолковано им, а Ваша попытка помочь ему - неправильно им понята. Но Вы с достоинством встретите это испытание, и оно послужит Вам на пользу. Увидеть других в масках - знак того, что Вы будете бороться с фальшью и завистью. Во сне разглядывать маску - означает, что некая персона будет неверна Вам и Ваши дела пострадают. Если молодой женщине приснилось, что она носит маску, - это означает, что она попытается обмануть человека, дружески к ней относящегося. Если она снимет с себя маску или видит, что это делают другие, - это предупреждение ей, что она потерпит неудачу в попытке добиться от других восхищения своей особой. Сон побуждает ее к большей скромности и критичному отношению к себе.

Сонник Лоффа - Маска
Сон, представляющий вас в маске, указывает на то, каким вы хотите казаться окружающим. Возможно, вы беспокоитесь из-за того, что окружающие воспринимают вас не таким, каким вы являетесь на самом деле. Может быть, маска сама появляется и исчезает с вашего лица в зависимости от общества, в котором вы в данный момент находитесь. Также другие могут у всех на виду надевать на вас маску, пытаясь навязать вам тот образ, уподобляться которому вы не хотите, либо они сами носят маску для того, чтобы ввести вас в заблуждение, напугать или развеселить.

Сонник Мисс Хассэ - Маска
Маска: Видеть кого-то в маске -  обманывают  тебя;  носить  самому  -  будешь играть в театре или введешь в заблуждение неприятеля.

Сонник для Влюбленных - Маска
Сон, в котором вы видите себя в маске, предвещает трудности в отношениях с любимым человеком. Возможно, ваши поступки будут неправильно поняты им и вы не сумеете объяснить ему свои действия. Однако вы сможете уладить ситуацию и избежать ссор. Если девушке приснится, что она носит маску, это означает, что она обманет своего возлюбленного. Однако если она снимет с себя маску, то в реальной жизни ей не удастся подкупить окружающих и она не сможет очаровать их, как бы ни старалась. Ей следует быть скромнее и относиться к себе более критично.

Сонник Фрейда - Маска
Женщине увидеть во сне, как она делает косметическую маску для кожи, - у вас есть какие-то неудачи в сексуальной жизни, и вы видите причину в вас самих, хотя всегда виноваты двое. Не стоит заниматься самоистязанием. Выбрасывать маску - к смене сексуального партнера. Вам захочется чего-нибудь свеженького в вашей интимной жизни, и вы решите, что этим "свеженьким" должен стать новый человек. На самом деле, торопиться совсем не стоит, подождите некоторое время, возможно, ваше настроение изменится.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:1894 |