» » » Масло

Масло

2131
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Масло
Видеть во сне, что Вы едите свежее золотистое масло, - знак доброго здоровья и исполняющихся планов. Этот сон принесет Вам собственность, богатство и знания. Есть прогорклое масло - означает достаток, состояние, приобретенное тяжким физическим трудом. Продавать масло - сулит Вам малую прибыль. Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело, - это предвещает, что скоро она с головой уйдет в легкомысленные развлечения.

Сонник Мисс Хассэ - Масло оливковое
Масло  оливковое:  Видеть  -  болезнь  и  потери;  разлить   -   тебя преследуют; быть облитым - хорошие дела;  пить  -  друзья  облегчают тебе жизненный путь; видеть пылающее - радость и удовольствие.

Сонник Эзопа - Масло
Масло, как ни странно, очень неоднозначный символ. Существует масса известных выражений, которые в переводе с языка подсознания могут предсказывать развитие ваших финансовых дел, отношений с людьми, ситуации на работе. Говорят: «Кататься, как сыр в масле», то есть иметь все блага, достаток. Выражение: «Подливать масла в огонь» характеризует человеческие отношения, «Кашу маслом не испортишь» – вашу деятельность, «Умасливать кого-нибудь» – ваше отношение к другому человеку, «Все идет, как по маслу» – состояние дел. Видеть во сне много сливочного масла – такой сон сулит благополучное развитие ваших дел, даже то, что долгое время не удавалось, сдвинется с мертвой точки и получит достойное завершение. Намазывать масло на хлеб – этот сон обещает довольство, материальное благополучие, возможно, премию или повышение заработной платы, не исключено также, что вас ждет ценный подарок. Если вам приснилось, что вы пролили растительное масло, то этот сон предвещает неблагоприятные перемены, которые произойдут вскоре в вашей жизни и будут связаны с вашей неосторожностью и невниманием к окружающим. Заправлять какой-нибудь механизм машинным маслом – наяву вас ждет полоса везения6 особенно удачно дела пойдут на работе, вы наладите прекрасные отношения с коллегами и начальством, с легкостью сделаете массу дел и получите поощрение. Если вам приснилось, что вы вручную сбиваете масло, то это знак того, что вам предстоит трудный период, вы будете уставать и много работать, но ваши старания вознаградятся. Если вам приснилось, что у вас руки в масле, то ждите сюрприза от судьбы – счастье само идет к вам в руки, главное, не упустить его, оно совсем рядом.

Сонник для Влюбленных - Масло
Если вам снится свежее золотистое масло, это предвещает счастливую судьбу, любовь и выгодный брак. Женщина, которой снится, что она мажет маслом тело, будет легкомысленно предаваться развлечениям, чем вызовет неодобрение своего возлюбленного.

Сонник Фрейда - Масло
Увидеть во сне, как кто-то мажет маслом хлеб, - к знакомству с приятным человеком, быстро приведшему к полному взаимопониманию. Если же в вашем сне вы с трудом намазывали масло на хлеб, так как оно оказалось слишком холодным, то гармонию вы сможете найти не сразу. Если вам снится, что вы роняете масло на пол, то вы обидите своего партнера, сами того не желая, - вам будет казаться, что вы открываете ему глаза на истинное положение вещей. Покупать во сне масло на рынке - вы чувствуете свою вину перед вашим "визави" и поэтому всеми силами пытаетесь задобрить его. На самом деле, необходимо лишь внимание и забота.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:2131 |