» » » Медведь

Медведь

2340
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Медведь
Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. Убить медведя - предвещает выход из затруднительного положения. У молодой женщины, которая видит во сне медведя, будет опасная соперница или какая-то неудача.

Сонник Лоффа - Медведь
Появление во сне медведей - наглядный пример того, что сны обусловлены особенностями культуры и национальных традиций. Большинство американцев воспринимает медведей далеко не как самых лучших компаньонов - для них эти животные олицетворяют дурной характер. А вот на традиции американских индейцев это не распространяется. У индейцев племен навахо и кроу (вороны) медведь считается символом отца или деда, обладающих мудростью и знанием посвященных.

Сонник Мисс Хассэ - Медведь
Медведь: Видеть его - выигрыш  в  игре;  попасть  к  нему  в  лапы  -  понесешь большые убытки; видеть  танцующего  -  получишь  большой  кредит; кушать медвежье мясо -  свадьба  в  семье;  охота  на  медведя  -  избегай опасности; полярного медведя - ты любим.

Сонник Эзопа - Медведь
Медведь – двоякий символ, а потому одновременно является олицетворением силы и зла, жестокости, грубости. Образ медведя, возникший в сновидении, может быть вызван отложившимися в вашем подсознании следующих народных выражений: «Медведь всю зиму лапу сосет» или «И медведя плясать учат». Первое выражение всегда приходит на ум, когда в реальной жизни мы встречаемся с запасливым до жадности человеком, второе выражение мы вспоминаем в том случае, когда стараемся научить чему-то нерадивого человека.Расшифровывая образ медведя, появившийся в вашем сне, нельзя забывать и такие народные мудрости: «Медвежья услуга» и «Делить шкуру неубитого медведя». Порой именно эти известные выражения служат ключом для расшифровки сновидения.Претвориться во сне мертвым для того, чтобы вас не съел медведь, – знак того, что в реальной жизни вы очень сообразительный человек, а потому с легкостью выходите из любых, самых сложных ситуаций.Если издалека за этой сценой наблюдает ваш друг, то наяву вы попадете в затруднительное положение из-за непорядочности вашего друга. Из случившейся ситуации вам надо сделать вывод, следуя одной простой народной мудрости: друг познается в беде.Сражаться во сне с медведем – знак того, что в скором времени вы столкнетесь с ужасной несправедливостью. Возможно, такой сон говорит о том, что ваш враг намного сильнее вас, а потому он может серьезно навредить вам. Если вам удалось победить медведя, то, благодаря своей сноровке и сообразительности, вам удастся одержать победу над вашим врагом. Если же медведь одержал над вами верх, то в реальной жизни вы еще долго не сможете помешать козням вашего врага, а потому вам следует быть осторожнее. Наблюдать издалека за схваткой медведя с другим животным – в скором времени вам предстоит встреча с сильным и очень влиятельным противником, который будет стараться помешать осуществлению ваших планов. Вам придется приложить все свои силы, чтобы одержать над ним победу. Увидеть во сне раненого медведя – свидетельство того, что ваша честь сильно пострадает из-за сплетен злых завистников. Найти во сне берлогу медведя – к большим неприятностям. Вы столкнетесь с жестокостью близкого вам человека. Наблюдать во сне за тем, как медведь сосет лапу, – знак того, что в реальной жизни вы будете очень сильно удивлены запасливостью других людей. Возможно, вы встретитесь с очень жадным человеком, который откажет вам в помощи в тот момент, когда он смог бы вам помочь, а вы очень нуждались в этом. Видеть во сне медведицу с медвежатами – такой сон означает, что вы неправильно воспитываете своих детей: вы очень жестоки и несправедливы с ними. Делить во сне шкуру медведя – знак того, что в скором времени вы станете участником спора, который возникнет на пустом месте.

Сонник для Влюбленных - Медведь
Если девушка видит во сне медведя, это может быть предупреждением о появлении опасной соперницы, которая может разрушить ее счастье и увести любимого человека.

Сонник Фрейда - Медведь
Охотиться во сне на медведя - вы добиваетесь расположения того человека, который не обращает на вас никакого внимания, но вас это совершенно не смущает. Часто вы ведете себя излишне агрессивно и настойчиво. Умерьте свой пыл, иначе вы совсем отпугнете этого человека. Убегать от медведя - вам придется заниматься сексом в таком месте, где это считается по меньшей мере неприличным. Вы получите от этого массу удовольствия, ведь зачастую такие эксперименты бывают довольно интересными, хотя и небезопасными. Бороться во сне с медведем - вы находитесь под влиянием комплекса болезненной любви к собственным родителям, которую переносите на собственных партнеров. Видеть во сне раненого или убитого медведя - вы испытываете мучительные затруднения в общении с противоположным полом, которые вам трудно преодолеть самостоятельно. Постарайтесь найти такого человека, который отнесется к вам с пониманием и который может развеять ваши страхи.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:2340 |