» » » Молоко

Молоко

2075
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Молоко
Видеть во сне, что Вы пьете молоко, - означает богатый урожай для фермера и довольство в доме; для путешественника - это знак будущей удачной поездки. Это очень благоприятный сон для женщин. Увидеть молоко в больших количествах - означает богатство и здоровье, которые ждут Вас впереди. Раздавать молоко - предвещает, что Вы проявите благожелательность, добиваясь своей собственной выгоды. Пролить молоко - означает, что Вы переживете легкие потери и будете страдать от временных несчастий. Такие же последствия у сна, где Вы видите нечистое молоко. Пить во сне кислое молоко - означает, что Вы будете обеспокоены страданиями своих друзей. Увидеть во сне людей, безуспешно пытающихся напиться молока, означает, что Вы должны опасаться потерять что-то очень для Вас важное или дружбу высокопоставленной персоны. Пить во сне горячее молоко - предвещает борьбу, в финале которой Вы добьетесь богатства и исполнения желаний. Увидеть во сне, что Вы купаетесь в молоке, означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.

Сонник Мисс Хассэ - Молоко
Молоко: Коровье - иметь неустойчивое здоровье;  покупать  -  радость; носить - добудешь много денег;  пить  -  будешь  бережлива,  убытки  через большую поспешность; выкипевшее  -  иметь  недругов;  раздавать  молоко  -  затишье в доме; иметь в собственной груди - богатство.

Сонник для Влюбленных - Молоко
Для женщины сон, в котором она видит молоко, является отличным предзнаменованием. Это предвещает богатый брак, крепкую семью и хороших детей. Пролитое молоко снится к небольшим ссорам между влюбленными или супругами, а кислое – к беспокойству за судьбу любимого человека. Если вам снится, что люди пытаются напиться молока, но не могут этого сделать, это означает, что вы потеряете дружбу и любовь близкого человека. Сон, в котором вы видите, что купаетесь в молоке, предвещает знакомство с близким по духу человеком, с которым, возможно, вы свяжете свою судьбу.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:2075 |