» » » Монахиня

Монахиня

1808
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Монахиня
Для религиозного человека увидеть во сне монахинь предвещает, что материальные радости будут мешать духовным интересам. Он должен быть мудрым и контролировать свои поступки. Если женщина видит во сне монахинь - это означает возможное вдовство или разрыв с любовником. Если она видит во сне себя монахиней - это означает недовольство своим положением. Увидеть мертвую монахиню - к отчаянью: может быть, Вы узнаете о неверности того, кого Вы любили. Для женщины, видящей сон, в котором она сбрасывает с себя монашеское одеяние, это сулит возросшее стремление к мирским радостям. Такой сон сделает невозможным выполнение ею взятых на себя обязательств.

Сонник Мисс Хассэ - Монахиня
Монахиня: Измена  любовника;  говорить  с  ней  -  переменить  место; слышать хор - разбитое сердце.

Сонник для Влюбленных - Монахиня
Если женщине снятся монахини, это предвещает вдовство или разлуку с любимым человеком. Мертвая монахиня снится к отчаянию. Вполне вероятно, вы узнаете, что ваш любимый изменяет вам. Сон, в котором девушка снимает с себя монашеское одеяние, означает ее склонность к мирским радостям. Возможно, она не сможет выполнить данное кому-то обещание.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:1808 |