» » » Мороженое

Мороженое

2248
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Мороженое
Есть во сне мороженое - предвещает Вам успех в начатых делах. Видеть детей, едящих мороженое, означает процветание и счастье, которые будут сопровождать Вас всю жизнь. Для молодой женщины опрокинуть мороженое в присутствии ее любовника или друга - означает ее увлечение другим и неоправданную жестокость к своему возлюбленному. Видеть растаявшее мороженое - знак того, что неожиданное огорчение омрачит Ваше удовольствие.

Сонник для Влюбленных - Мороженое
Если вам снится, что вы едите мороженое, это сулит процветание и любовь. Если молодой девушке снится, что она опрокинула мороженое на друга или возлюбленного, это означает, что она будет жестока к нему. Растаявшее мороженое предвещает одиночество.

Сонник Фрейда - Мороженое
Если вы видите во сне, как едите мороженое в жаркий день, то вас ждет приятная встреча с тем, кого вы не видели очень давно. Вы получите от этой встречи огромное удовольствие, но не рассчитывайте вернуть прошлое - из этого ничего не получится. Видеть во сне, как кто-то ест растаявшее мороженое, - вы пытаетесь реанимировать то, что уже давно умерло. Вам кажется, что стоит только пожелать и сразу же все станет так, как вы того хотите. На самом деле, все давно изменилось, и ваше счастье уже в другом человеке. Есть твердое, замерзшее мороженое - вы любите жизнь и стремитесь получать от нее только удовольствие. В скором времени может случиться, что ваш успех станет не таким неизменным. Есть мороженое в кафе - в ближайшее время вам предстоит увеселительное мероприятие, на котором вы будете вести себя так, что никто не сможет обвинить вас в излишней скромности. Вы будете с сожалением вспоминать об этом вечере.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-05-2012 | Просмотров:2248 |