» » » Мужчина

Мужчина

1900
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас. Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

Сонник Мисс Хассэ - Мужчина
Мужчина: Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные  минуты; молодой - тревога.

Сонник для Влюбленных - Мужчина
Если вам снится красивый, хорошо сложенный мужчина, это означает, что вы будете счастливы в любви и проживете интересную жизнь. Уродливый мужчина снится к одиночеству и неудовлетворенности жизнью. Если женщине снится, что она напугана внешностью мужчины, это означает, что у нее будут проблемы из-за человека, которого она любит.

Интимный Сонник Даниловой - Мужчина
Если женщине приснился красивый, хорошо сложенный мужчина, в ближайшее время она насладится полной жизнью и будет счастлива в любви и сексе. Но если увиденный мужчина угрюм и безобразен, ее ждут разочарования и проблемы со своим близким человеком. Для мужчины увидеть во сне другого мужчину (друга или незнакомца) означает, что в скором времени у него появится соперник, который способен разрушить гармонию отношений с любимой женщиной и вызвать ревность.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-05-2012 | Просмотров:1900 |