» » » Музыка

Музыка

1668
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Музыка
Музыка во сне обещает очаровательное времяпрепровождение. Мелодичная приятная музыка - предвещает удовлетворение и успокоение души. Дисгармоничная мелодия, в которую врываются резкие звуки, сулит Вам неприятности с непослушными детьми или строптивыми домочадцами.

Сонник Лоффа - Музыка
Если музыкальный фон приятен для всех присутствующих, межличностные отношения с окружающими складываются у вас хорошо. Если же вам не по душе чья-либо музыка - это сигнал избегать этих людей. Если звучит песня о любви или тяжелый рок, то вы не растеряетесь, вы знаете, что делать. Музыкальный фон в снах - явление распространенное. Мы привыкли к тому, что музыка на телевидении или в фильмах задает сцене тон и определяет характер персонажа. Интересен процесс сочинения музыки во сне. Это может о многом рассказать, особенно если учесть сопровождающие этот процесс эмоции, которые, в свою очередь, помогут вам расшифровать смысл образов.

Сонник Мисс Хассэ - Музыка
Музыка: Слышать хорошую - душевная радость.

Сонник для Влюбленных - Музыка
Красивая и гармоничная музыка во сне предвещает ровные и хорошие отношения с любимым человеком и жизнь, полную любви и счастья. Неприятная и лишенная гармонии музыка сулит ссоры и разлад в семье.

Сонник Фрейда - Музыка
Вообще, музыка в сновидении имеет хорошее значение, особенно если вам она нравилась и вы получали от нее большое удовольствие. Такой сон говорит о том, что в вашей жизни все гармонично, вы можете назвать себя счастливым человеком. Вы полны оптимизма и веры в будущее, уверены, что все вам под силу. Итак, если во сне вы слышали приятную мелодичную музыку и вам она была хорошо известна, то такой сон предвещает вам возвращение к прошлому. Причем вы будете уверены, что для вас ничего в этом хорошего нет, и лишь после того как вернетесь к давно знакомым местам, людям, поймете, как ошибались. Слышать в сновидении резкую музыку, которая приводит вас в возбуждение, - вам в будущем предстоит совершить нечто такое, чего вы делать совершенно не захотите, но так будет надо. Потом вы долгое время будете сожалеть о случившемся. Самому исполнять музыку на каком-то инструменте - вам надоест играть вторую скрипку, вы решите взять инициативу в свои руки и нисколько не пожалеете об этом. Вы сможете испытать новые ощущения, которые до сих пор были вам совершенно незнакомы.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-05-2012 | Просмотров:1668 |