» » » Маяк

Маяк

1847
0


Сонник Миллера - Маяк
Для моряка увидеть во сне свет маяка – предвещает спокойное море и удачное плавание. Для людей в горе, в беде, для молодых людей – это знак теплых и нерушимых привязанностей. Для больных этот, сон сулит быстрое выздоровление и прочное здоровье в будущем. Бизнес получит новый импульс. Видеть свет маяка в шторм – означает перемены к худшему тогда, когда Вы думаете, что фортуна обернулась к Вам лицом. Однако, чаще всего такой сон предвещает скорую смену неудачных дней удачными. Видеть маяк в спокойном море – обещает семейное счастье и полное благополучие.

Сонник для Влюбленных - Маяк
Влюбленным сон о маяке предвещает теплые отношения и нерушимый союз. Маяк в спокойном тихом море сулит спокойную и гармоничную семейную жизнь.

Интимный Сонник Даниловой - Маяк
Если вы увидели во сне свет маяка издалека, такой сон означает, что трудности, которые вы испытывали во взаимоотношениях с близким человеком в последнее время, очень скоро разрешатся сами собой, все наладится и войдет в нужное русло. Приснившийся маяк символизирует спокойные, уравновешенные отношения в постели, отсутствие бурь и обжигающей страсти. Возможно, вы наконец-то решитесь закрепить свои отношения брачными узами.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-05-2012 | Просмотров:1847 |