» » » Мусор

Мусор

1967
0


Сонник Миллера - Мусор
Увидеть мусор во сне – означает, что Вы будете плохо справляться со своими делами. Большие кучи мусора предвещают заботы, связанные с общественной жизнью. Возможны и неудачи в делах, унизительные ситуации в отношениях между людьми.

Сонник Эзопа - Мусор
Вероятно, увидеть во сне мусор – наяву стать предметом сплетен, пересудов, всеобщего обсуждения, поскольку этот символ сна тесно связан с высказыванием: «выносить сор из избы», то есть выставлять напоказ личные проблемы, внутрисемейные дела. Если во сне вы видите горы мусора, то этот сон предвещает вам, что в ближайшее время вы будете находиться в мрачном и подавленном расположении духа, поэтому не стоит начинать новые дела или планировать совместные развлечения семьей. Убирать мусор – наяву вы станете причиной разногласий в семье или коллективе на работе, хотя даже не заметите, как вовлечете всех в конфликт. Если во сне вы тщательно собираете мусор в совок, а он просыпается опять на пол, то это означает крупную ссору с любимым человеком или выговор от начальства, в любом случае постарайтесь держать себя в руках и не подливайте масла в огонь. Если вам приснился строительный мусор, то это значит, что после конфликта или неприятного разговора вы сумеете восстановить прежние отношения. Видеть во сне, как ветер поднимает в воздух мусор, – неприятный сон, который предвещает разлад с окружающими, о котором станет известно всем.

Сонник для Влюбленных - Мусор
Если вам снятся кучи мусора, это означает, что вы испытаете унижение от своего избранника.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-05-2012 | Просмотров:1967 |