» » » Ножницы

Ножницы

1960
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ножницы
Ножницы во сне - недобрый знак: жены будут ревнивы и придирчивы к своим мужьям, влюбленные станут ссориться и изводить друг друга взаимными обвинениями. Деловые перспективы окажутся весьма туманными. Если Вам снятся острые, хорошо отточенные ножницы - значит, Вам предстоит заниматься чем-то, глубоко Вам отвратительным. Сломать во сне ножницы означает, что Вы будете стремиться избавиться от неприятных Вам заданий. Приснившиеся Вам ножницы могут сделать Вас скаредным и неприветливым с друзьями. Если вам приснятся уже сломанные ножницы - значит, у Вас есть опасность лишиться друзей и положения из-за странных эксцентричных манер.

Сонник Мисс Хассэ - Ножницы
Ножницы: Не попадешь в беду; резать ими - денежная прибыль; золотые - радость; точить - склоки и споры.

Сонник Эзопа - Ножницы
Появление в вашем сне этого символа можно трактовать двояко. С одной стороны, ножницы считаются необходимым в быту предметом, а с другой стороны, ножницы очень остры и могут поранить человека. Любители гаданий знают, что ножницы используют не только в быту, но и для гадания. На них загадывают о своем суженом и вызывают дух умерших людей, чтобы спросить у них совета. Итак, если в вашем сне вы увидели раскрытые ножницы, – это означает, что наяву кто-то из ваших недоброжелателей готовит вам ловушку. Уронить на пол ножницы – это означает, что к вам издалека спешат гости. Во сне вы решили наточить тупые ножницы – это знак того, что в реальной жизни вы всегда находите способ обойти острые углы. Если во сне вы поранились об острые ножницы – наяву вы испытываете страх и тревогу перед будущим. Сон, в котором вы вырезаете различные фигурки из бумаги, – означает, что в реальной жизни вы пытаетесь переложить на окружающих свои заботы и проблемы. Если во сне вы гадаете с помощью ножниц – это означает, что наяву вы занимаетесь слишком рискованным и невыгодным для вас делом. Увидеть во сне, как ножницами вам отрезают волосы, – наяву вам придется нести непредвиденные денежные расходы. Видеть во сне старые и ржавые ножницы – наяву вам стоит быть предусмотрительнее, чтобы не попасть в неловкое положение. Сон, в котором вы просите одолжить ножницы, – означает, что из-за досадного недоразумения вы поссоритесь с близким и дорогим человеком. Если во сне вы держите на ножницах какую-либо вещь – наяву вам нужно опасаться вора.

Сонник для Влюбленных - Ножницы
Если женщине снятся ножницы, это означает, что она будет придирчива к мужу или возлюбленному. Влюбленным такой сон предвещает ссоры и недоверие. Сломанные ножницы – знак разлуки с любимым человеком.

Сонник Фрейда - Ножницы
Появление в сновидении этого символа свидетельствует о том, что вас ожидает благополучие во всех делах, за которые вы будете приниматься. Все окружающие будут относиться к вам с любовью и даже некоторым восхищением. Наступает время безудержного флирта, знакомств. Если вы видели во сне маленькие ножницы, которыми вы пытались разрезать какое-то большое полотно, то такой сон является намеком на то, что вы не удовлетворены собственной сексуальной жизнью, а что конкретно вам не нравится, пока не можете понять. Вам не нужно делать далеко идущих выводов, постарайтесь разобраться в том, что вы бы хотели получать, какие эмоции испытывать, и тогда уже пробуйте экспериментировать. Постарайтесь воздержаться от всякого рода обвинений в адрес вашего партнера, так как они ни к чему не приведут, а лишь отодвинут решение проблемы на неопределенный срок.

Интимный Сонник Даниловой - Ножницы
Если вы увидели во сне ножницы, такой сон предупреждает о том, что ревность и разногласия испортят ваши отношения с близким человеком. Сломанные ножницы, наоборот, говорят о скором примирении и возобновлении сексуальных отношений.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-06-2012 | Просмотров:1960 |