» » » Обезьяна

Обезьяна

2026
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Обезьяна
Увидеть во сне обезьяну - означает, что лживые люди будут льстить Вам, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб Вашим интересам. Увидеть мертвую обезьяну - означает, что Ваши злейшие враги скоро потерпят полный крах. Если молодой женщине снится обезьяна - это означает, что она должна настаивать на ранней женитьбе, поскольку ее возлюбленный даст повод к подозрению в неверности. Для женщины видеть во сне, что она кормит обезьяну, означает, что лицемерный человек обойдется с ней нечестно. Приснившаяся обезьяна иногда сулит болезнь или унижение кому-то из Ваших близких. Если Вам снится маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево, этот сон предостерегает Вас: чье-то вероломство может нанести Вам рану, если Вы не будете осмотрительны.

Сонник Мисс Хассэ - Обезьяна
Обезьяна: Видеть - окружают тебя  льстецы.  Прыгающих  и  лазающих - иметь дело с глупыми людьми; убить - победить  упорного противника;  быть укушенным - для молодых - любовь; для старых - болезнь.

Сонник Эзопа - Обезьяна
Обезьяна является олицетворением самых плохих человеческих качеств, таких как хитрость, коварство, лень. В некоторых странах образ обезьяны использовали для изображения пьяного человека. Так что возникший в вашем сновидении образ обезьяны, скорее всего, свидетельствует о том, что в реальной жизни вам пришлось с толкнуться с дурным человеком, обладающим каким-либо из перечисленных пороков. Возможно также, что обезьяна появляется во сне тогда, когда наше подсознание воскрешает известное народное выражение: «Кривляться, как обезьяна». В таком случае при расшифровке сновидения необходимо подумать о том, нет ли в вашем окружение хвастливого, легкомысленного человека. А, может быть, вы сами являетесь таким человеком? Видеть во сне обезьяну в клетке – знак того, что в реальной жизни вам удастся справиться со своими недостатками. Возможно, такой сон говорит о том, что вы сумеете отомстить вашим врагам и расстроить их злые козни. Если вам приснилось, что вы гуляете с обезьяной по улице, то у вас есть хитрый и очень коварный друг. Вы доверяете ему, не подозревая даже о том, что он использует вашу информацию против вас при первой же возможности. Увидеть во сне одетую, как человек, обезьяну – знак того, что, несмотря на все старания изменить характер близкого вам человека, его дурной нрав вы искоренить не сможете. Наблюдать во сне за кривляющейся, строящей гримасы обезьяной – предвестие вашей встречи с очень хвастливым человеком, который будет вам рассказывать о том, чего не существует на самом деле. Если вам приснилась прыгающая и громко орущая обезьяна, то в скором времени вы столкнетесь с таким тяжелым человеческим пороком, как пьянство. Возможно, вы будете поражены известием о том, что ваш близкий человек болен этой страшной болезнью. Наблюдать за скачущей по лианам обезьяной – знак того, что наяву вы ленитесь взяться за предлагаемое вам дело. Сон говорит о том, что вам следует перебороть свою лень, потому что дело очень выгодное и может послужить начальным капиталом для начала проекта, об осуществлении которого вы уже давно мечтаете. Убить во сне обезьяну – означает, что ваше стремление к роскоши неоправдано, а потому вам следует перестать стремиться к чему-то недостижимому и довольствоваться тем, что дает жизнь.

Сонник для Влюбленных - Обезьяна
Если данное животное приснится девушке или молодой женщине, это означает, что она будет подозревать любимого в измене и потребует немедленной женитьбы. Если девушка или женщина во сне кормит обезьяну, это означает, что она станет жертвой лицемера.

Сонник Фрейда - Обезьяна
Видеть обезьяну во сне, наблюдать ее ужимки и прыжки - сулит вам близкое знакомство, которое завяжется в общественном месте, продолжится в кафе или ресторане, а закончится в постели. Все это произойдет в большой степени спонтанно, и у вас не будет даже времени на то, чтобы оценить правильность и необходимость происходящего.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:2026 |