» » » Обман

Обман

1795
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Обман
Видеть во сне, что Вас обманывают в делах - означает, что Вы столкнетесь с людьми, которые будут стремиться преградить Вам путь к успеху. Молодым людям видеть во сне, что их обыгрывают шулеры, предвещает, что они расстанутся со своими возлюбленными из-за нелепых недоразумений. Во сне самому пытаться кого-то обмануть - предвестье того, что корыстные стремления подтолкнут Вас к недостойным и легкомысленным поступкам, способным запятнать Ваше имя. Во сне с горечью осознать, что Вы обмануты - знак того, что противники Ваши будут бессильны навредить Вам.

Сонник Мисс Хассэ - Обман
Обманывать: Торговая прибыль.

Сонник для Влюбленных - Обман
Влюбленным сон, в котором их обманывают карточные мошенники, предвещает разрыв отношений из-за досадного недоразумения. Если вам снится, что вы сами пытаетесь обмануть кого-то, это означает, что вы предадите любимого человека из корыстных побуждений.

Интимный Сонник Даниловой - Обман
Если во сне вы столкнулись с обманом, такой сон предупреждает о том, что наяву кто-то активно пытается помешать вам быть счастливым. Если юноше снится, что он попал в ловушку, расставленную шулером-обманщиком, его ждет разрыв с возлюбленной из-за глупого недоразумения. Если во сне вы пытаетесь обмануть кого-то, значит, в ближайшее время вам придется сыграть роль соблазнителя, преследующего корыстные цели.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1795 |