» » » Овощи

Овощи

1732
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Овощи
Видеть, что Вы едите овощи - знак неожиданной удачи. Возможно, что на первых порах Вы воспримете это как подарок судьбы, но очень скоро Вам придется понять, что за мнимой удачей скрывается обман. Увядшие и гниющие овощи сулят большие горести. Для молодой женщины видеть во сне, что она приготовляет овощи для обеда - предвестье того, что она потеряет из-за размолвки горячо любимого человека, однако ее ждет замужество с достойным и верным избранником.

Сонник для Влюбленных - Овощи
Увидеть во сне, что вы едите овощи, означает, что вы испытаете новое увлечение, которое, однако, обернется разочарованием и обманом. Если девушке снится, что она готовит овощи, это означает, что у нее будет ссора с любимым, из-за которой она потеряет его, но в будущем ее ждет брак с верным и искренним человеком.

Интимный Сонник Даниловой - Овощи
Есть во сне вкусные овощи – к неожиданной удаче на любовном фронте. Но эти удачи – лишь временное, непродолжительное явление. Гнилые овощи снятся к разлуке или измене.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1732 |