» » » Ожерелье

Ожерелье

1889
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ожерелье
Если женщина видит во сне, что она получает в подарок ожерелье - это знак того, что она имеет любящего мужа и прекрасный дом. Потерять ожерелье означает, что ей рано придется испытать горечь тяжелой утраты. Увидеть на себе красивое ожерелье - предвещает Вам высокие почести, в праве на которые Вы будете сомневаться. Женщине этот сон предвещает нескольких не очень искренних поклонников.

Сонник для Влюбленных - Ожерелье
Девушка, которой во сне дарят ожерелье, будет иметь достойного мужа и богатый дом. Потерять во сне ожерелье – дурной знак, предвещающий раннее одиночество и потерю любимого человека. Если женщина во сне увидит ожерелье на себе, это означает, что у нее появятся неискренние поклонники.

Сонник Фрейда - Ожерелье
Если во сне вы надевали на себя ожерелье, значит, в реальности вы во всем подчиняетесь своему партнеру. Даже если вам кажется, что это правильно и именно так должно быть, вы заблуждаетесь. Покорность и абсолютное подчинение лишает вас шансов на то, что он будет испытывать к вам уважение. Сейчас ему нравится ощущать власть над вами, но потом ваша восточная покладистость наверняка будет раздражать его и прежнего восторга он испытывать уже не будет.

Интимный Сонник Даниловой - Ожерелье
Если женщина получает во сне в подарок ожерелье – это знак того, что у нее есть (или будет в ближайшем будущем) прекрасный муж, который безумно ее любит и ни разу ей не изменял. Сон, в котором женщина видит на своей руке или шее ожерелье, сулит ей множество поклонников. Потерять во сне ожерелье или продать – к потере любимого человека.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1889 |