» » » Окно

Окно

2197
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Окно
Видеть окна во сне - вестник рокового конца блестящих надежд. Вы увидите, как Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя Вас в отчаяние. Вашим уделом будут бесплодные начинания. Видеть закрытые окна - это образ заброшенности. Если они разбиты, Вас будут преследовать жалкие подозрения в неверности. Сидеть на окне - означает, что Вы будете жертвой глупости, недомыслия, безрассудства. Войти в дом через окно - значит, что Вы будете застигнуты за использованием бесчестных средств для достижения цели, кажущейся на вид благородной. Бежать через окно - означает, что Вы попадете в беду, которая безжалостно сожмет Вас в своих тисках. Заглянуть в окно, проходя мимо, и увидеть странные вещи - предвещает, что Вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием.

Сонник Лоффа - Окно
Окна часто показывают нам мир таким, каким он мог бы быть, но не позволяют его ощутить. Окна могут быть коварными, вводить нас в заблуждение. Это может означать разочарование, защиту или иллюзию, В сне о заточении окно может символизировать желанного человека или обстановку, в которой вы сейчас не можете оказаться. Это распространенное в жизни явление. Если обстановка за окном выглядит враждебной, и вы оказываетесь по ту сторону окна, чтобы убедиться в этом на опыте, то обнаруживаете, что вас обманули. В окнах иногда можно видеть то, чего там, на самом деле, нет. Возможно, пришло время побороть свою НЕУВЕРЕННОСТЬ и на собственной шкуре почувствовать ритм жизни, а не смотреть, как она проходит мимо. Если справедливо обратное, и пасторальная сцена за окном оказывается тревожной действительностью, то, возможно, вы чувствуете, что жизнь обманчива и не всегда выполняет свои обещания. Окно может быть началом прохода из этого мира в иной. Сны такого характера распространены среди тех, кто занимается астральным проецированием или вырабатывает в себе ощущение отстраненности от мирской суеты. Окна такого рода могут открывать вам реальности, в которые потенциально вы можете погрузиться. Вы открываете во сне окно, проходите мимо него, даже не глядя, или закрываете? Образы по ту сторону окна были четкими или расплывчатыми, словно в тумане?

Сонник Мисс Хассэ - Окно
Окно: Закрытое - отвага приведет тебя к цели; влезть  через  открытое окно - несвоевременное предприятие; выглядывать - получить новости;  окно на крыше - благополучие.

Сонник Эзопа - Окно
В подсознании человека окно ассоциируется с выходом или началом чего-то. В некоторых случаях окно появляется в сновидении как последний шанс или надежда. С этим символом связаны рождение и смерть человека. Народная примета гласит, что бьющаяся в окно птица несет с собою смерть хозяина дома. В старину, когда у детей болели зубы, родители их предупреждали: «Не плюй в окно – зубы болеть станут». Сон, в котором вы стоите перед открытым окном – символизирует перемены и начало нового жизненного периода. Если во сне вы пытаетесь найти выход и видите только окно – это знак того, что шансов изменить ситуацию у вас остается все меньше и меньше. Увидеть во сне, как в окно стучит птица – к неожиданным новостям. Видеть себя стоящим у чужого окна – к непредвиденным денежным расходам из-за вероломства вашего мнимого друга, цель которого, довести вас до полного разорения. Как говорится: «Будешь ты у меня под окном стоять». Окно с разбитым стеклом – символизирует душевную тоску, болезнь и разочарование. Видеть во сне закрытое окно – знак того, что на вашем пути встретится неожиданное препятствие. Сон, в котором вы моете грязные и пыльные окна – означает, что ваше трудолюбие принесет вам успех и благополучие. Увидеть силуэт в окне – это значит, что в реальной жизни с вами произойдет что-то таинственное или загадочное. Если вы пытаетесь залезть в дом через окно – наяву вы проведете свое время весело и беззаботно. Разговаривать во сне с близким человеком через окно – знак того, что вы не сможете найти взаимопонимания с человеком, с которым связаны все ваши чувства, надежды и помыслы. Сон, в котором вы открываете в окне форточку – означает надежду на лучшие времена.

Сонник для Влюбленных - Окно
Если вам снятся окна, это сулит роковой конец вспыхнувшим чувствам. Возможно, избранник вас бросит или предстоит разлука с любимым. Закрытые окна снятся к одиночеству и неверности. Сон, в котором вы влезаете в дом через окно, означает, что вы попытаетесь обманом добиться расположения любимого человека. Сидеть на окне во сне предвещает совершение глупого поступка, из-за которого вы лишитесь любви своего избранника.

Сонник Фрейда - Окно
Если вам снилось, как вы смотрели в окно, это означает, что в реальности вы часто отгораживаетесь от своего партнера, замыкаетесь, если что-то получилось не так, как вы хотели. Таким образом вы надеетесь сохранить ваши отношения незыблемыми. Поймите, что этим самым вы наносите непоправимый вред этим самым отношениям и вашей роли в них, в частности. Нельзя нести на себе весь груз и переносить на себя всю ответственность за происходящее. Если вы хотите сохранить отношения гармоничными, делите все пополам и решайте все проблемы вместе. Разбивать окно во сне - сон означает, что в реальности интимные дела когда-нибудь сильно осложнят вашу жизнь и вы столкнетесь с целой кучей проблем, решить которые в одночасье будет непросто.

Интимный Сонник Даниловой - Окно
Видеть окна во сне – признак бесплодности ваших иллюзий. Ваш избранник не оправдает тех надежд, которые вы на него возлагали, вызовет в вашей душе чувство обиды, безысходности и отчаяния. Закрытые окна – символ запустения и одиночества. Даже если в вашей жизни присутствует близкий человек, он вас не понимает, ваши стремления ему чужды и безразличны. Разбитое окно – знак того, что вас будут преследовать унизительные обвинения в измене, которые основаны на сплетнях.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:2197 |