» » » Орел

Орел

2123
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Орел
Увидеть во сне парящего над собой орла - предвещает Вам отчаянную борьбу за воплощение своих высоких целей, тем не менее борьба закончится Вашей победой и достижением желаемого. Если во сне Вы наблюдаете за орлом, кружащим высоко в поднебесье - сон сулит Вам приобретение всех благ, какие только возможны. Увидеть гнездо с птенцами орла - предвестье Вашей крепкой деловой дружбы с влиятельными людьми и удачи в делах. Во сне убить орла - знак Вашей необычайной решимости преодолеть все препятствия, которые мешают Вам на Вашем пути наверх. Есть мясо орла - свидетельствует об огромной силе Вашего характера, которая поможет Вам устоять в любом испытании и не отступить перед угрозой смерти. Увидеть убитого кем-то орла - предвестье рокового случая, который отнимет у Вас все завоеванное. Сидеть на спине орла - к интересному путешествию в дальние малоизученные земли, где Вы чрезвычайно много узнаете и приобретете.

Сонник Лоффа - Орел
Орел является важным символом американских индейцев. Он также занимает немаловажное место в литературе древних греков и евреев. Этот образ не изменил своего символического значения и поныне. Орел - символ мудрости и прозрения в мировоззрении индейцев племен навахо и кроу (воронов). Поэтому орел часто ассоциируется со священной эмблемой, знаменующей, что Великий Дух избрал человека для особого предназначения. В литературе греков и евреев орел символизирует власть. Наделенные необычайными размерами и силой, орлы могли похищать мелкий домашний скот, олицетворяя собой величие, власть и страх. Видеть орла во сне - утвердиться в качестве мудрого человека, наделенного интуицией как в отношении мира здешнего, так и относительно духовных реалий мира потустороннего.

Сонник Мисс Хассэ - Орел
Орел: Видеть - болезнь со счастливым исходом;  влетающего  -  хорошее движение дел; летающего - не забудь того, что необходимо для твоих планов; приносящего  что-либо  в   гнездо   -   неожиданный   рост   материального благосостояния, богатая женитьба; стрелять в орла  -  ждет  тебя  утрата; видеть белого - большое наследство; видеть  сидящего  на  твоей  голове - случай смерти в семье; нападающего на тебя - обида; видеть его в клетке - стыд в семье.

Сонник Эзопа - Орел
Орла, как и льва, называют «королем животного мира» с той лишь разницей, что лев является «царем зверей», а орел – «царем птиц». Орел символизирует храбрость, величие, власть и даже божественность. Вызванный в вашем сновидении образ орла может быть результатом трансформации вашим подсознанием известной датской пословицы: «Орлы не высиживают голубей», которая, скорее всего, свидетельствует о том, что в реальной жизни вы рассуждали о том, что у сильных, властных людей не рождаются кроткие, послушные дети. Увидеть во сне орла, несущего в лапах кого-либо – означает, что в настоящее время вы находитесь под покровительством влиятельного человека. Возможно, такой сон сулит встречу с состоятельным человеком, который поможет вам поправить ваше материальное положение. Если вам приснился орел, который пожирает маленьких орлят из соседнего гнезда, такой сон говорит о том, что тот человек, которого вы считаете своим другом, на самом деле таковым не является. Если в это время орла застает орел, чьих детей он пожирает, то вам следует ценить своих друзей и ни в коем случае не предавать их: человек, который предал дружбу, может избежать мести своего друга, но не наказания Богов. Если вам приснился орел, который гонится за зайцем, то вам угрожает реальная угроза от человека, который стоит в настоящий момент у власти. Возможно, такой сон говорит о том, что вы находитесь в подчинении у властного, жестокого человека. Наблюдать во сне за полетом орла – пророчество того, что вы будете мучаться угрызениями совести из-за нехорошего поступка, который совершите по отношению к своим близким. Если орел кружит над вашей головой, то в реальной жизни вы будете приятны удивлены тем высоким положением, которое занимает ваш старый друг. Увидеть во сне раненого орла – предвестие краха вашей карьеры и больших материальных потерь. Видеть во сне орла в клетке – знак того, что вы очень расстроитесь из-за пренебрежительного отношения к вам вашего начальника. Услышать во сне орлиный крик – предвещает встречу с влиятельным человеком, который даст вам совет. Сон говорит о том, что этим советом вам следует воспользоваться обязательно: он поможет вам выбраться из трудного положения и добиться больших высот в жизни. Если вам приснился мертвый орел, то вашим планам по продвижению по службе не суждено сбыться, а потому ваши дела будут нестабильными и убыточными. Такой сон, возможно, является предзнаменованием крупных неприятностей.

Сонник Фрейда - Орел
Если вам приснился орел, высоко парящий в небе, это свидетельствует о том, что в настоящий момент вы озабочены создавшейся ситуацией. Вы не можете определиться в выборе, кому отдать предпочтение - нынешнему партнеру или бывшему. Не забывайте, что в этой ситуации вы начинаете идеализировать старого партнера и представлять возможное будущее с ним в розовых тонах. В нынешнем же партнере вы ищете какие-то недостатки, и именно поэтому он кажется вам недостаточно хорошим.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:2123 |