» » » Остров

Остров

1716
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Остров
Увидеть во сне себя на острове, окруженном чистой водой - предвещает приятное путешествие и удачное предпринимательство. Женщинам подобный сон сулит счастливое замужество. Голый остров предвещает потерю счастья и благосостояния из-за пристрастия к спиртным напиткам. Увидеть остров - означает обретение покоя, свободы и заслуженной благодарности после многих усилий и тревог. Увидеть людей на острове - сулит предстоящую Вам борьбу за право занять в обществе более высокое положение.

Сонник для Влюбленных - Остров
Сон, в котором вам снится, что вы находитесь на острове посреди чистого голубого моря, предвещает счастливое замужество. Пустынный остров снится к одиночеству и утрате любви. Если во сне вы увидели остров, это предвещает свободу и покой, любовь между супругами. Если на острове вы видите людей, это сулит борьбу между соперниками за расположение вашей возлюбленной.

Интимный Сонник Даниловой - Остров
Приснившийся необитаемый остров, окруженный бескрайним океаном – предупреждение о возможном одиночестве. Если вам снится, что вы находитесь на острове вместе со своим близким человеком, такой сон сулит счастливый брак или романтическое путешествие, в котором вы встретите свою любовь.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1716 |