» » » Очки

Очки

2147
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Очки
Если Вам приснятся очки - значит, в Вашей жизни последуют перемены, а виной тому будут неизвестные Вам люди. Обманщики станут злоупотреблять Вашим доверием. Разбитые очки означают, что разлука с близким человеком толкнет Вас к недозволенным удовольствиям. Увидеть защитные очки - это сон, предупреждающий Вас о могуществе людей с дурной репутацией, которые находятся рядом с Вами. Если защитные очки увидит во сне молодая женщина - это означает, что она напрасно прислушается к лживым уверениям, которые могут сбить ее с толку. Носить во сне очки - сулит Вам общество навязчивого человека, которым Вы будете тяготиться. Если девушке приснится ее избранник в очках - неминуема ссора или разрыв.

Сонник Мисс Хассэ - Очки
Очки:  Носит  -  достигнешь  приличной  старости;  покупать  -   будь осторожен; потерять - смотри хорошо за  своею  собственностью;  разбить  -
потерпеть убытки.

Сонник для Влюбленных - Очки
Сон о разбитых очках означает, что из-за разлуки с любимым вы станете искать утешение в сомнительных удовольствиях. Если девушке приснятся защитные очки, это означает, что ей не стоит прислушиваться к советам лживых людей, иначе она рискует быть обманутой в своих лучших чувствах. Девушка или женщина, которой приснилось, что ее любимый носит очки, наяву поссорится или расстанется с ним.

Интимный Сонник Даниловой - Очки
Очки, увиденные во сне, говорят о том, что вы не видите или не хотите замечать того, что происходит вокруг вас: в частности, любовные приключения вашего близкого человека, который вас обманывает, а вы предпочитаете находиться в неведении и отталкиваете от себя даже мысли об этой возможности. Разбитые очки – знак того, что «доброжелатели» все-таки откроют вам глаза на безнравственное поведение второй половины.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:2147 |