» » » Овцы

Овцы

2527
0


Сонник Мисс Хассэ - Овцы
Овцы: На пастбищах  -  здоровье  и  счастье;  остриженных  -  крупная прибыль; зарезанных - убожество; пасти овец - обладать имуществом; белых - верные друзья; черных -  иметь  ложных  друзей;  большое  стадо  -  будешь доволен настоящим положением вещей.

Сонник Эзопа - Овцы
Возникший в сновидении образ овцы, скорее всего, является, результатом трансформированных вашим подсознанием народных выражений: «Стадо овец» или «Молодец для овец, для коров не здоров». Первая народная мудрость говорит о людях несамостоятельных, безынициативных и покорных, вторая – о задиристых, глупых и трусливых. Эти людские качества и олицетворяет безвольное домашнее животное – овца. Стричь во сне овцу – знак того, что наяву вокруг вас очень много безынициативных и несамостоятельных людей. Возможно, этот сон говорит о том, что вы руководите людьми, которые не оправдают вашего доверия по причине своей полной покорности и отсутствии какого-либо интереса к вашим делам. Если у вас не получается ровно остричь осу, то такой сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вам не следует браться за дело, в котором вы ничего не смыслите. Пасти во сне овец – знак того, что наяву вы совершите большую глупость, о чем впоследствии будете очень сильно сожалеть. Если вам приснилось стадо овец, то в жизни вы легко поддаетесь чужому влиянию, что ни к чему хорошему не приведет. Тянуть во сне овцу за веревку – означает, что кто-то из ваших близких по причине своей лени и нежелании работать пользуется вашей добротой. Зарезать во сне овцу на мясо – свидетельство того, что вы потеряете любимого человека из-за собственной глупой выходки. Слышать во сне блеяние овцы – к большому разочарованию в своем друге. Его трусость и покорность выведут вас из себя. Принимать роды у овцы – означает, что ваши дети в скором времени доставят вам множество хлопот. Возможно, такой сон говорит о том, что вам очень трудно понять, что ваши дети уже взрослые и прекратить опекать их. Если вам приснились маленькие ягнята, то в реальной жизни вы будете разочарованы дурным поступком ваших детей.

Сонник Фрейда - Овцы
Если вам приснилась овца, это символизирует ваш характер в реальной жизни. Вы робки, поэтому часто стесняетесь выразить свои чувства по отношению к партнеру. Вы неспособны на то, чтобы заявить о своих желаниях и поделиться информацией о своих пристрастиях с партнером. Вы терпеливо воспринимаете все происходящее и не делаете никаких попыток, чтобы изменить ситуацию или улучшить ее. Все, что выходит за грань обычного и традиционного, шокирует вас и пугает.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-06-2012 | Просмотров:2527 |