» » » Работа

Работа

1970
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Работа
Видеть во сне, что Вы тяжко трудитесь, означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха, сконцентрировав всю свою энергию на этом. Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду. Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия. Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать. Если Вам снится, что свою работу Вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе. Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствиями.

Сонник Мисс Хассэ - Работа
Работать:  Самому  -  иметь  уважение;  видеть  работающих  -  верное предприятие заглохнет.

Сонник Эзопа - Работа
Все, что в ваших сновидениях связано с работой, может ассоциироваться с поговорками: «Работа не волк, в лес не убежит», «Всех работ не переработаешь», «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», «Кто не работает, тот не ест».Если во сне вы ищете работу, то это говорит о вашей неудовлетворенности материальным положением или вашими обязанностями на службе, даже если вы этого не осознаете, ваше подсознание посылает вам сигнал в виде данного сна. Во сне писать заявление и увольняться с работы – этот сон говорит о том, что вам не хватает решимости для совершения какого-то важного шага, поэтому в ближайшее время вы будете переживать период размышлений и сомнений. Если вас увольняют с работы, то наяву вам предстоит много работать, чтобы заслужить уважение окружающих и укрепиться на своем месте, доказать свою состоятельность как профессионала. Работать не по специальности – вас ждет испытание, которое вы с честью выдержите, в результате чего зарекомендуете себя как надежного партнера и ответственного человека. Если вам приснилось, что вас повышают по службе, то этот сон предвещает вам разочарование и обиды в ближайшее время, потому что вы питаете надежды, которые не могут исполниться в данный период.

Сонник для Влюбленных - Работа
Если девушке или женщине снится, что она стала домработницей, это означает, что ей придется отказаться от личной жизни из-за тяжелого труда, которым предстоит заниматься.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:1970 |