» » » Растение

Растение

2721
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Растение
Увидеть во сне какое-то зеленое растение - предвестье забот, за которыми к Вам придет чувство глубокого удовлетворения. Если во сне Вам объясняют, что это растение - ядовитое, то сон предупреждает Вас о возможных кознях. Видеть полезные растения - предвещает добрые отношения в кругу друзей, тепло и уют в доме. Увидеть вечнозеленое растение или вечнозеленый кустарник рядом с Вашим домом - сулит благосостояние и обретение знаний, что Вам поможет стать счастливым.

Сонник Лоффа - Растение
В большинстве случаев растения не могут служить ключом к толкованию сновидений, так как зачастую они играют роль фоновых декораций. Исключением из правила служит определенное растение, красной нитью проходящее через весь сон. Представляющие важность растения - это те, которые получили определенное значение в литературе или являются знаковой составляющей вашего собственного опыта. Например, ваш сон может быть о визите к другу, который сидит в зарослях болиголова. Очевидно, что такое растение важно по причине связи между болиголовом и САМОУБИЙСТВОМ в древних преданиях. Другие растения, которые могут иметь символичное значение - это те, которые напоминают вам о детстве, определенном месте или определенном лице. В этом случае важным является характер отношений, существующих между вами в настоящем и этими воспоминаниями.

Сонник Мисс Хассэ - Растение
Растение молодое: Ухаживать, поливать - хорошее воспитание; садить - богатое супружество.

Сонник для Влюбленных - Растение
Культурные растения предвещают любовь между супругами, покой в семье и уют в доме.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:2721 |