» » » Репа

Репа

1717
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Репа
Видеть во сне, как растет репа, означает, что Ваши планы будут блестящими, а Ваш успех очень сильно Вас приободрит. Есть репу во сне - к ухудшению здоровья. Выдергивать ее - означает, что Ваши обстоятельства улучшатся и, приложив усилия, Вы добьетесь желаемого. Есть зеленую репу - это знак горького разочарования. Поле, засеянное репой - это знак будущего процветания. Для молодой женщины сеять репу - предсказывает, что она унаследует хорошее состояние и будет счастлива в браке с красивым мужчиной.

Сонник Мисс Хассэ - Репа
Репа: Видеть - наберешься большой  физической  силы;  кушать - тебя разорят; очищать - будешь изгнан.

Сонник Эзопа - Репа
Увиденная во сне репа обещает легкое разрешение всех сложностей, поскольку подсознательно вы готовы бороться с возникшими проблемами, и ваше подсознание посылает вам сигнал, связанный с поговоркой: «Это проще пареной репы». Видеть во сне растущую на грядке репу – наяву вас ждет время отдыха и развлечений, потому что дела будут идти как бы сами собой, поэтому вы сможете заняться собой и своим здоровьем. Если вам приснилось, что вы готовите блюдо из репы, то такой сон предвещает скорое окончание ваших хлопот благодаря вмешательству в ваши дела влиятельного человека. Держать в руках репу – удача будет сопутствовать вам, поэтому постарайтесь планировать все дела и осуществлять планы, не забудьте об обещаниях, которые вы давали кому-либо, пришло время их выполнять.

Сонник для Влюбленных - Репа
Если девушке снится, что она сеет репу, это означает, что она будет богата и выйдет замуж за красивого мужчину.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:1717 |