» » » Рубашка

Рубашка

2067
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Рубашка
Если Вы во сне надеваете на себя рубашку - значит. Ваша неверность станет причиной охлаждения к Вам Вашей возлюбленной. Потеря рубашки означает бесчестье как в служебных делах, так и в любви. Порванная рубашка предвещает несчастье и ничтожное окружение. Если рубашка чем-то испачкана - Вам угрожают заразные заболевания.

Сонник Эзопа - Рубашка
Существует известное выражение: «Своя рубашка ближе к телу», то есть всегда важнее то, что касается лично вас, а проблемы окружающих трогают в гораздо меньшей степени. Приснившаяся рубашка может быть связана вашим подсознанием со словами: «Он готов последнюю рубашку с себя отдать». Такая фраза обычно говорится в адрес человека, готового пожертвовать всем, что у него есть, ради того, кто нуждается в его помощи. О понятливом, надежном и приятном в общении человеке говорят: «Рубаха-парень», то есть «свой» человек. Примерять рубашку – вас ждут испытания, и от того, как вы поведете себя в трудной ситуации, будет зависеть очень многое в вашей дальнейшей судьбе. Выбирать во сне из множества рубашек одну – наяву вам придется сделать трудный выбор, в котором придется пожертвовать чем-то дорогим для вас. Если вам приснилось, что вы порвали свою рубашку, то это свидетельствует о том, что вы незаслуженно обидели друга или знакомого, но не придали этому значения, а ведь так можно лишиться дружбы верного человека. Видеть на себе грязную рубашку – знак неприятностей, которые не только придадут вам житейской мудрости, но и покажут, кто из ваших знакомых является настоящим другом. Если во сне вы надеваете рубашку наизнанку, то в реальной жизни вас ждет подвох, который выбьет вас из колеи, но приняв верное решение, вы быстро справитесь с проблемами. Сон, в котором от рубашки отрывается пуговица, предвещает потерю друга или разрыв дружеских отношений, в чем вы будете винить себя, но вскоре поймете, что причиной этого явились объективные обстоятельства.

Сонник для Влюбленных - Рубашка
Сон, в котором мужчина надевает рубашку, сулит ему ссору с возлюбленной из-за его неверности.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:2067 |