» » » Ручей

Ручей

2572
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ручей
Если Вы видите во сне ручей - это сулит Вам новые яркие впечатления, путешествия. Если ручей полноводный - Вас ожидает краткий период острых переживаний и тревог. Если Вы видите, что он пересох, то это означает, что Вы переживете разочарование, но судьба даст Вам иную возможность получить то, чего Вы страстно желали.

Сонник Мисс Хассэ - Ручей
Ручей (поток): Большой, широкий - совершить большие дела;  ревущий - плохо налаженное дело; стоять  в  нем  или  купаться - выздоровление  от болезни. Переходить в брод - достигнешь цели; с чистой  водой  -  приятное будущее; кишащий рыбами  -  выгодное предприятие;  глубокий - фальшивые друзья; мутный - понести потери  и  убытки;  плывущий  в  сторону  дома - уважение; вышедший из берегов - беда и злые времена; плывущий с  кровью - ждет чувствительная потеря.

Сонник Фрейда - Ручей
Брать воду из ручейка - вы очень неприхотливы и неизобретательны в постели, а любое предложение, выходящее за рамки "стандарта", способно повергнуть вас в шок. Не будьте слишком пугливы и однообразны, ведь однообразность быстро приедается и надоедает.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:2572 |