» » » Развод

Развод

1837
0


Сонник Миллера - Развод
Быть во сне разведенным – означает, что Вы неудовлетворены своими товарищами; кроме того. Вам надо подумать о том, как сделать спокойнее и радостнее жизнь Вашей семьи. Это сон-предостережение. Для девушки такой сон означает, что она может остаться незамужней из-за неверности своего любимого.

Сонник Лоффа - Развод
На сегодняшний день развод еще не стал непомерной роскошью. Один первоклассник, стремясь удивить окружающих, как-то сказал: "А мои родители пока не развелись". К сожалению, из социального ТАБУ развод превратился в своеобразный ритуал. Развод символизирует сомнения по поводу верности и преданности вашего партнера или скрытое недовольство им. Эти сомнения могут выражаться путем развода других значимых для вас людей. Ваши отношения слишком утомительны и эмоционально вас истощают? Возможно, вы хотите исключить кого-то из своей жизни, но вам не хватает решительности и дипломатичности, чтобы разобраться с ситуацией и расставить все точки над "и". Чувствуете ли вы, что в результате недавних разногласий или спора с друзьями отношения остались натянутыми?

Сонник Мисс Хассэ - Развод
Развод: Обвинять себя в поступке, достойном наказания.

Сонник для Влюбленных - Развод
Если вам приснился развод, это означает, что вам следует улучшить жизнь в вашей семье. Такие сны обычно являются предостережением. Если подобный сон приснился девушке, это означает, что она рискует не выйти замуж за любимого человека из-за его непостоянства. Если вам приснилось, что вы в раю, это означает, что ваш возлюбленный верен вам и готов сделать все для вашего блага. Влюбленным такой сон предвещает счастье.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:1837 |