» » » Рябина

Рябина

1717
0


Сонник Эзопа - Рябина
Рябина – символ одиночества, но в то же время и стойкости, поскольку ее ягоды становятся сладкими только после того, как их «ударит морозом». Если вам приснилось, что вы срываете с рябины ягоды, то в скором времени ждите испытаний.Видеть, как птицы клюют кисти рябины – наяву какой-то одинокий человек будет нуждаться в вашей помощи, и вы не откажете ему. Во сне сломать ветку или срубить рябину – к разочарованиям и плохим переменам, от вас потребуется мужество и самообладание, чтобы в одиночку справиться с возникающими проблемами. Рябиновые бусы – хороший знак, сулящий вмешательство в вашу жизнь влиятельного человека, но это не значит, что вы будете чувствовать себя менее одиноко.

Сонник Фрейда - Рябина
Видеть во сне рябину, осыпанную ягодами, сулит вам гармоничные интимные отношения с человеком, которого вы не представляли в роли любовника, и поэтому близкая связь с ним будет для вас откровением.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-06-2012 | Просмотров:1717 |