» » » Сова

Сова

2815
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Сова
Услышанный во сне мрачный, глухой крик совы предупреждает видящего этот сон, что горести подкрадываются к нему. После такого сна необходимо соблюдать предосторожности, оберегая жизнь свою и своих близких. Плохие новости могут неизбежно последовать за этим сном. Увидеть мертвую сову - означает, что Вы счастливо избежите очень тяжелой болезни. Увидеть сову - предвещает, что Вы будете тайно оклеветаны или подвергнетесь опасности нападения.

Сонник Нострадамуса - Сова
Увидеть во сне сову - знак того, что в будущем вас ожидает встреча с человеком, в совершенстве владеющим черной магией. Если вам приснилось множество сов, то такой сон свидетельствует о том, что наступят времена, когда Землей будут править темные силы. Убить во сне сову - означает, что вам удастся избавиться от влияния злого человека. Услышать во сне крик совы - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что в будущем вы получите ужасное известие, которое доставит вам очень много горя.

Сонник Лоффа - Сова
Сова - АРХЕТИП мудрости во многих культурах. Часто сова символизирует долголетие и знание. Это знание в большинстве случаев относится к предсказанию будущего, а также к разгадкам тайн ночи. Возможно, вы находитесь в поиске такого знания или получаете предсказание, намекающее, что вы можете таким знанием обладать. Сова в вашем сне загадочна или общительна? Говорит ли она с вами? Что она говорит?

Сонник Мисс Хассэ - Сова
Сова: Берегись плохого общества; видеть ее - болезнь  близкой  особы; кричащую - случай смерти;  летающую - избежать  опасности;  на крыше - несчастье в доме.

Сонник Эзопа - Сова
Сова символизирует собой мудрость. Афину, богиню мудрости, мира и искусств изображали с совою на плече. Сова считается птицей загадочной и обладающей некой злой силой, так как в отличии от других является ночной птицей. Появление совы в сновидении может трактоваться двояко. Услышав совиный крик, в старину люди крестились, считая что своим криком сова призывает нечистую силу. Про громко говорящего человека говорят: «Кричит, как сова». Если во сне вы приручаете сову и кормите ее из своих рук – это знак вашей мудрости и житейского опыта. Сон, в котором на вас нападает сова – означает, что у вас есть умный и коварный враг, который попытается спутать все ваши планы. Видеть во сне сову в клетке – знак ваших нереализованных возможностей. Если во сне вы услышали уханье совы, то вас ждут крупные неприятности и проблемы. Увидеть во сне, как сова пытается напасть на маленькую птичку – наяву стать свидетелем того, как более сильный и могущественный человек использует более слабых. В народе говорят: «Сова – кума, воробей – зятек». Сон, в котором вы нашли в лесу совенка – сулит вам неожиданный и мудрый совет. Увидеть во сне сову без перьев – означает, что с вами произойдет нечто такое, что выведет вас из душевного равновесия и послужит причиной необдуманных поступков. Если во сне вам на голову села сова – это знак того, что в реальной жизни вы столкнетесь со злой и таинственной силой. Сон, в котором вы услышали рядом со своим домом крик совы – означает, что в вашей семье ожидается прибавление.

Сонник для Влюбленных - Сова
Сон, в котором вы увидели сову или услышали ее уханье, не предвещает ничего хорошего. Влюбленным он сулит разлуку.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:2815 |