» » » Солнце

Солнце

1850
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Солнце
Видеть яркий восход солнца во сне - означает, что Вас ждут радость и преуспевание во всем. Солнце в зените - означает, что честолюбие Ваше полностью удовлетворено, а возможности безграничны. Увиденный во сне заход солнца свидетельствует о том, что Ваше благополучие миновало свой пик и Вы более бдительно должны относиться ко всему. Если во сне Вы увидите солнце, светящее сквозь облака - значит, заботы и трудности позади, а Вас ждет удача. Если солнце таинственно прикрыто облаками и лишь изредка появляется из-за них - значит, приближаются беспокойные времена, но они скоро пройдут, принеся улучшения в Вашу деловую и личную жизнь.

Сонник Мисс Хассэ - Солнце
Солнце: Ярко освещенное  -  успех  в  делах;  заходящее,  красивое - поворот в жизни к лучшему; восходящее - хорошие новости почтой; кровавое - получишь расплату; затемненное - плохое положение дел.

Сонник Эзопа - Солнце
Народная мудрость гласит: «Солнце – князь земли, луна – княжна». С самых древних времен люди поклонялись солнцу и просили у него защиты и милости. На Руси бог Ярило олицетворял собой благодатное солнце. Люди поклонялись ему и устраивали праздники и гулянья, чтобы бог Солнца послал им хороший урожай и охранил их от жестокой зимы. В некоторых сновидениях символ солнца ассоциируется с материнством, с близкими людьми. Если во сне вы греетесь в теплых солнечных лучах – это знак того, что вы окружены любовью и вниманием своих близких и друзей. В некоторых случаях восход солнца трактуется как медлительность, нерасторопность. В народе говорят: «Поколе солнышко взойдет, роса выест глаза». Увидеть во сне солнечный закат – знак того, что вам необходимо пересмотреть свои жизненные взгляды, так как держась всеми силами за свое прошлое вы закрываете для себя будущее. Сон, в котором вы получили солнечный ожег – означает, что человек, которому вы доверяете причинит вам сильную душевную боль. Видеть во сне, как вы пытаетесь поймать зеркалом солнечного зайчика – указывает на то, что вы не склонны к тому, чтобы брать на себя ответственность. Это мешает вам добиться в жизни желаемого. Если во сне вы пытаетесь согреться на солнышке, а оно вас не греет – это означает, что наяву вам не хватает любви и внимания ваших близких. Сон, в котором вы видите себя ребенком, рисующим солнце – указывает на ваше душевное одиночество и крушение надежд. Солнечное затмение – предвещает болезни и потери. Это дурной знак. Ожидать во сне солнечного восхода – знак того, что ваши попытки изменить обстоятельства, ни к чему не приведут. Вы не сможете остановить или задержать ход событий.

Сонник для Влюбленных - Солнце
Увиденный во сне яркий диск солнца предвещает радость и любовь.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2012 | Просмотров:1850 |